«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

25 июля 2015

3352 дня назад
Явление хуйла народу: И еще вариация на религиозную тему:
3352 дня назад
ДжихангиR, пиво — это моча, в простонародье ссака (или ссанина).
3352 дня назад
Голос из-под стола, уж лучше бы сразу «Симулятор говна-2» установил.
3352 дня назад
Ебать их всех в четыре колеса...
3352 дня назад
Да и хер с ними ОБОИМИ.

24 июля 2015

3352 дня назад
Голос из-под стола, кто хотел, с ними уже давно ознакомился.
3352 дня назад
Голос из-под стола, увы, жара и не уходила по-настоящему. Добило бы уж меня это проклятое лето...
3353 дня назад
Охренительный опрос устроило «Теле 2» во «В контакте»: «Поделитесь вашим мнением насчет необходимости детализации счета. Нужна ли она вам?» Этак дойдут до платного предоставления детализации

22 июля 2015

3354 дня назад
В продуктовом магазине, где я покупаю минералку, недавно (менее недели назад, когда отоваривался в прошлый раз, еще не было) начали продавать SIM-карты «Ростелекома». Спрашивается, зачем, если 31 июля
3355 дней назад
Возвращатель кошерного меню «Пуск» Classic Shell благополучно функционирует в новейшей Windows 10, что не может не радовать. Предлагаемое «Мелкософтом» по умолчанию мне категорически не нрави
3355 дней назад
Голос из-под стола:9 самых жутких аэропортов мира Да и пофиг: если аэродром эксплуатируется, значит, при его проектировании, строительстве и приемке были проведены все необходимые инженерные расчеты и
3355 дней назад
Не всякая борода хороша. Фото: Анна Артемьева / «Новая газета». Например, руководитель Крымской полевой миссии, правозащитник, член СПЧ Андрей Юров имеет на морде лица растительность весьма непр
3355 дней назад
Голос из-под стола, вот, правильно — вместо пивища и водки лучше прими лошадиную дозу касторового масла, вдруг поможет. Диалог на стене: — Душу не пропьешь. — Я пропил.

21 июля 2015

3355 дней назад
Голос из-под стола, не полечу: жарко там.
3356 дней назад
Наверное, оно только алкашам на закуску и годится: я бы воздержался от употребления в пищу мяса свина и быка — оно ж воняет, а в консервах из курятины, как правило, есть нечего — кости одни. Голос из

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.