«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

20 июля 2015

3356 дней назад
Голос из-под стола, ты пробовал «Роскошного свина», «Винтажного быка» и «Гламурную цыпу»?
3356 дней назад
Голос из-под стола, не припоминаю, чтобы сия ресторация заплатила мне за рекламу на страницах маргинального недосайта. На кой хрен тогда ссылка? Так называемое «пиво» — вонючий яд.
3357 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Далеко не каждый автомобиль является источником повышенной опасности. Вот, например, в одном из дворов Северо-Западного микрорайона Красноярска давненько уже на вечном (?) п
3357 дней назад
Ну, настали времена: Что ни день, то чудо. Водку гонят из говна — Четвертинку с пуда. Если дальше так пойдет, На глазах Европы Скоро будем водку гнать Прямо в рот из жопы. Демьян Бедный. Неустой
3357 дней назад
Голос из-под стола, Глазго — это Шотландия, а не Англия. Впрочем, в английском Плимуте мне бы, полагаю, тоже понравилось.
3357 дней назад
Голос из-под стола, вообще-то в Красноярске оптику в квартиры тянут лишь два провайдера: «Ростелеком» и «Г-сервис» (насколько я понимаю, далеко не во всех районах города). Предлагаемая мера представля
3357 дней назад
Голос из-под стола, все равно жара простоит всю неделю, даже если и будут те дожди. Хочу в Глазго:
3357 дней назад
Голос из-под стола, займешься теперь изготовлением самопального «Ягуара», добавляя в технический спирт самый дешевый растворимый кофе?
3357 дней назад
Голос из-под стола, зачем? Я ж не состоятельный рокер и не поклонник музыки данного направления. В моей отнюдь не богатырской руке 5,5-дюймовый Asus Zenfone 2 выглядит так: Думал, будет еще
3357 дней назад
Объявилась новая яхточка г-на Гундяева. Конституция РФ:Статья 14 1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обяза
3357 дней назад
Голос из-под стола:полные 4 "палки" уровня сигнала Несолидно как-то — хотя бы Network Signal Information воспользовался. Платная версия даже показывает на карте расположение базовой станции,

19 июля 2015

3358 дней назад
Бывает, ее величество Delirium Tremens («белочка») и повеситься просит, и кого-нибудь другого убить.
3358 дней назад
Голос из-под стола, жаль. Ну, а книгу Михаила Яковлева «17 лет в Китае» (о временах так называемой «культурной революции») я и продавать не стану: сам купил в букинистическом отделе одного интернет-ма
3358 дней назад
Голос из-под стола, нет у меня желания за чью-то гадость платить из своего кармана.
3358 дней назад
Голос из-под стола, тогда, может быть, отстегнешь мне кругленькую сумму за справочник «Съезды и конференции КПСС»?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.