«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 июля 2015

3358 дней назад
Голос из-под стола, сначала бы попробовать надо — вдруг гадость.
3358 дней назад
Голос из-под стола, странно. Оффтопик Заключенные и охранники — крайне важный элемент прогопнического политического стро
3358 дней назад
Голос из-под стола, ни в коем случае.
3358 дней назад
Голос из-под стола, последнюю могу уступить по спекулятивной цене — валяется у меня в шкафу.

18 июля 2015

3359 дней назад
Владимир Смолин aka almond:хронология Не про лобковые волосы, но рядом — про трусы. Мир становится примитивнее, и это вовсе не радует.
3359 дней назад
Новобрачная решила обойтись без фужера: Новобрачный кажется несколько сконфуженным.
3359 дней назад
Владимир Смолин aka almond:горький шоколад «Династия» в разновидности «Миланский трюфель» То ли приелся, то ли испортился: давненько уже не могу его есть. Относительно недавно попробовал горький (72
3359 дней назад
Голос из-под стола, а это? Кривославный крест, сооруженный из пивных и водочных бутылок, пары стаканов и кусков хлеба, а также окурка, венчает так называемая «георгиевская ленточка». Бородатый бо
3359 дней назад
Голос из-под стола, ты позвонил по указанному номеру и сообщил все, что думаешь об «Ане»?
3359 дней назад
Голос из-под стола, а такие книги в твоей библиотеке имеются? Серия «Библиотека солдата и матроса». «Зловещий спрут: диверсии, терроризм, психологическая война, шпионаж, клевета». Серия «В в
3359 дней назад
Главный гопник всея Руси: Рис. М. Гавричкова, 2013 г. Хуйло петухообразное: Юный гопник и его искусственный кумир: Максим Кантор, «Коричневая весна»:
3359 дней назад
Голос из-под стола, хм, неужели абонент «Теле 2» из Вологодской области действительно рассчитывает, что ты ринешься «возвращать» 200 рублей на его номер?
3359 дней назад
Голос из-под стола, чтобы понимать, надо не на «24авто.сру» спрашивать, а здесь. Поясняю: «Теле 2» намерено бороться с абонентами, подключающими на красноярские номера крупные и не слишком дорогие инт
3359 дней назад
Голос из-под стола, медленные они, а теперь еще и старые слишком. Ну, и не обязательно ВПП доводить до такого состояния, чтобы потом «чудеса на виражах» демонстрировать приходилось. Голос из-под стол
3359 дней назад
Голос из-под стола, ни в коем случае: во-первых, я считаю так называемые «антисанкции» более чем неприятным ударом по свободе потребительского выбора российских граждан; во-вторых, отнюдь не уверен, ч

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.