«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

17 июля 2015

3360 дней назад
Северокорейское телевидение: «Крысят рубят топором и побивают камнями». Я дуроскоп не смотрю, однако могу предполождить, что российские общественно-политические ток-шоу все более похожи на «лучшие» ч
3360 дней назад
Голос из-под стола, вот ведь хуета нездоровая... Есть еще местная хуета: «Красавиа» собирается летать в Новосибирск на «Ан-24» и «Ан-26». В жопу такие полеты.
3360 дней назад
Голос из-под стола:Надо было вот что тебе брать: Ulefone Be Touch 2 Я так не думаю: там богомерзкий «Медиатек», к тому же это уж совсем китайчатина. Голос из-под стола:В продаже у x-man0802 (я у него
3360 дней назад
Голос из-под стола, мою невыспавшуюся пустоголовку чертово пекло уже зело накрыло.
3360 дней назад
Как же заебала антитабачная кампания... Будь лишние деньги, демонстративно курил бы в «неположенных» местах (пиздец, почти все общественные места стали для курильщиков запретной зоной) и столь же демо

16 июля 2015

3361 день назад
Голос из-под стола, дебильноватый «вирусный маркетинг» «Теле 2»?
3361 день назад
Голос из-под стола, изучай: университетские психологи из штата Миссури разработали новую классификацию пьяниц.
3361 день назад
Голос из-под стола, ты где-то раздобыл позапрошлогоднюю подшивку «Комсомольской правды»? Прочел я эту статейку. Сейчас сделаю алогичное и полностью антинаучное «умозаключение» (при этом отнюдь не факт
3361 день назад
Голос из-под стола, а виноваты-то ебаные государственники, придумавшие обязанность идентификации абонентов. Не столько денег жалко, сколько неудобно все это. Кстати, многие утверждают, что интертаксо

14 июля 2015

3363 дня назад
Сегодня имел сомнительное удовольствие лично наблюдать бесчестную рекламу «Теле 2», нанесенную на заднее стекло автомобиля BMW X5: «Сэкономил на звонках — купил автомобиль. Я с Tele2». Не обессуд
3363 дня назад
Голос из-под стола, как думаешь, стоит ли мне воспользоваться мобильным сервисом халяльных знакомств? Вторая жена, конечно, мне не понадобится, а вот первая и единственная...
3363 дня назад
Сегодня, судя по всему, получу-таки ASUS ZenFone 2 следующей скромной разновидности: процессор Intel с максимальной частотой 1,8 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, FullHD-дис
3363 дня назад
Голос из-под стола, ты согласен с автором критической заметки? К чему вообще ты поместил здесь сей сканированный фрагмент?

13 июля 2015

3364 дня назад
Голос из-под стола, ебись она слоном, жара эта...
3364 дня назад
Голос из-под стола, где продается и почем?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.