«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

13 июля 2015

3364 дня назад
Голос из-под стола, планируешь побить рекорд этой дамочки по итогам будущей поездки во Вьетнам?

12 июля 2015

3365 дней назад
Голос из-под стола:А чего не может хватать русскому человеку? Как же хорошо не чувствовать себя русским, а значит, в некоторой степени им и не быть. Кстати, в Стамбуле никто меня за россиянина не прин
3365 дней назад
Сегодня, 12 июля, международный день бортпроводника гражданской авиации. Поздравим очаровательных стюардесс — тружениц неба! Та еще работенка, и далеко не каждой удается заполучить п
3365 дней назад
Голос из-под стола:На 2-3 дня в Хо-Ши-Мин (Сайгон) — побродить по местам боевой славы американо-вьетнамской войны прошлого века (там отличный музей войны есть), а затем махнуть на две недели на остров

10 июля 2015

3367 дней назад
Дохлый енот как информационный повод: «Жители Торонто устроили мемориал вокруг мёртвого енота, которого долго не убирали с улицы».
3367 дней назад
Голос из-под стола:Копроэкономика победоносно движется по миру! Это отвратительно. Голос из-под стола:Это весьма известная фирма. Посмотрел. Да, довольно крупный говнопроизводитель. Голос из-под стола
3367 дней назад
Голос из-под стола:Это просто заебись! И что же в этом, черт возьми, хорошего? Голос из-под стола:Ты не доверяешь фирме „Doehler“? Я об этой фирме ничего не знаю и знать не хочу.
3367 дней назад
Да ебаный же в рот! «Учумская» теперь не минеральная вода, а искусственно минерализованная, официально «напиток безалкогольный сильногазированный „Вода столовая «Учумская долина»“». Состав: вода, комп
3367 дней назад
Свершилось: в едином личном кабинете «Ростелекома» таки появилась возможность перехода на новые тарифные планы. Не вполне, правда, понятно, зачем ТП со скоростями до 20, 50 и 100 Мбит/с встре

9 июля 2015

3368 дней назад
Из «Твиттора»:Если ты купил «Айфон», Улыбается масон. Если ты купил «Андроид», То доволен рептилоид. Голос из-под стола, ты согласен?

8 июля 2015

3369 дней назад
Голос из-под стола, никак. «Теледвашники», думаю, ответили бы тебе, что у них и без того дешево, поэтому суррогатные методы поддержания абонентской лояльности не для них.
3369 дней назад
И да простит меня Мария (если она еще там работает), но я только сегодня заметил, что интернет-магазин «ЕТК» снова не функционирует. Как давно, не знаю, но 5 июля с. г., за которое имеется сохраненная
3369 дней назад
Ебаный пиздец.

7 июля 2015

3369 дней назад
Голос из-под стола, будешь брать?
3370 дней назад
«Орионтелеком», один из крупнейших провайдеров Красноярска, в буквальном смысле опустился до рекламирования себя на асфальтовом покрытии пешеходных дорожек. ул. Высотная, г. Красноярск.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.