«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

6 июля 2015

3371 день назад
Я тут подумал, что со сменой MNC (Mobile Network Code) с енисейтелекомовского 05 на теледвашный 20 перестанут регистрироваться в сети «залоченные» на «ЕТК» (брендированные «Ростелекомом») устройства,
3371 день назад
Голос из-под стола, заебали они своим позитивом, однако.
3371 день назад
Голос из-под стола, USSD-команда *105# действительно сработала, вернув значение баланса лицевого счета, но вот бесплатность подтвердить или опровергнуть не могу — на том номере остаток отрицательный.

5 июля 2015

3372 дня назад
А это что за блядство? Следовало бы уточнить текст сообщения, а также номерную емкость, но меня ж на «24авто.сру» г-н мудерватор забанил... Сам пока ничего подобного не получал, мои городски
3372 дня назад
Голос из-под стола, странно... Порой мне кажется, что ты, хорошенько бухнув, излагаешь квинтэссенцию подобного сорта патриотических бредней.
3372 дня назад
Голос из-под стола, этого я тем более не могу себе позволить.
3372 дня назад
Голос из-под стола, я огорчен.
3372 дня назад
Федор Вихрев. Серия «Лучшие бестселлеры». «За Родину, за Путина! Триколор над Рейхстагом». 320 ₽ на каком-то железнодорожном вокзале. «Новый роман от автора бестселлера „На прорыв времени“! П
3372 дня назад
Я не утверждаю, что это плохая минеральная вода — проблема в том, что я не могу себе позволить регулярно ее употреблять.
3372 дня назад
Оранжевый пластиковый писсуар прикреплен к дереву: Важнейшие вопросы: 1. Куда ведет мочепроводный шланг? 2. Как мочиться дамам?
3372 дня назад
Голос из-под стола, увы, не перешел.
3372 дня назад
Автосрушники подсказали: для «Енисейростеледвакома» 20 рублей — это платно, но бесплатно.
3372 дня назад
На днях снова видел в магазине «Учумскую». Цена 1,5-литровой бутылки — 29 ₽, получается, этот сорт минеральной воды подорожал на 6 ₽ по сравнению с весной — началом лета прошлого года, когда он встреч

4 июля 2015

3373 дня назад
Пивище — моча. Пиво — коровья моча. Голос из-под стола, вместо того, чтобы покупать эту мерзкую жидкость, лучше бы сразу мочился себе в рот, как это порою делают обезьяны.
3373 дня назад
Ну и где, блядь, буря и гроза? Проклятая жара...

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.