«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

4 июля 2015

3373 дня назад
Пивище — мерзость.
3373 дня назад
Голос из-под стола, если тебя столь сильно привлекает подача алкоголя на борту, летать тебе следует, например, «Турецкими авиалиниями», где, в отличие от рейсов «Аэрофлота», поганое бухло входит в сто

3 июля 2015

3374 дня назад
«Енисейтелеком» в течение продолжительного времени успешно продавал эмоции. Послушайте, к примеру, старый корпоративный гимн. «Енисейтелеком»
3374 дня назад
Владимир Смолин aka almond:Да-да, с серверами имен красноярского «Ростелекома» «все в порядке». Только что история получила счастливый финал:
3374 дня назад
Простое письмо шло из Красноярска до Ростовской области почти месяц: отправлено 29.05.2015 г., получено отделением адресата 25.06.2015 г. Более недели провалялось в этом самом отделении и лишь сегодня
3374 дня назад
Хорошо ему: Евгений Касперский в Шотландии в традиционном костюме.
3374 дня назад
Голос из-под стола, я воздержусь от реализации твоего предложения. Впрочем, сейчас я плачу «Ростелекому» 350 ₽ в месяц за 100 Мбит/с, а после окончания этой акции намерен перейти на 200 Мбит/с за 700
3374 дня назад
«Орионтелеком» с 1 июля подкорректировал, вроде как, некоторые тарифные планы: абонентская плата осталась прежней, а скорости подросли. Поскольку параметры флагмана не изменились (200 Мбит/с за 2000 ₽

2 июля 2015

3375 дней назад
Голос из-под стола, ха-ха-ха! Исключительно «честно».
3375 дней назад
Голос из-под стола, думаю, не появятся: «Теле 2 Россия» отказалась от запущенной в 2006 году «мафиозной» рекламной концепции весной прошлого года. С тех пор, согласно пресс-релизу, лейтмотивом рекламн
3375 дней назад
Голос из-под стола, увы, дожди и прохлада придут в Красноярск ненадолго, если вообще придут — синоптики ведь и напиздеть могли...
3375 дней назад
Жители села Степной Баджей Манского района Красноярского края недовольны работой «Ростелекома», сообщает газета «Красноярский рабочий». Многих из них в отсутствие сотовой связи устроили бы обычный про
3375 дней назад
Позвонили из техподдержки «Ростелекома» по поводу недоступности ripe.net. Мой телефонный собеседник, как это обычно делают представители провайдеров, попытался выставить дураком абонента. Все, говорит
3375 дней назад
Голос из-под стола, и что ты думаешь о старте рекламной кампании «Теле 2» в Красноярске?
3375 дней назад
Голос из-под стола, видел я сию адскую страничку. Голосуй, не голосуй — все равно получишь хуй. Абоненты Красноярского края не хотят перемен. Может быть, они и правы, когда речь идет о «Теле 2».

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.