«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

2 июля 2015

3375 дней назад
Голос из-под стола, хватит бухать!
3375 дней назад
На сайте sibir-ix.ru накрылись графики статистики пиринга. Кстати, твит по следам вчерашнего: optibit_ru:Пострадали вчера некоторые из тех, кто подключены к Милекому. Из-за превышение
3375 дней назад
Голос из-под стола, тебе в другую тему.
3375 дней назад
«Дела» представили мини-гид для красноярских алкоголиков по красноярским же супер- и гипермаркетам. Голос из-под стола, обрати внимание. Алконавт оседлал «ракету» — бутылку водки «Столичная».
3375 дней назад
«Таймыр» начинает летать из Красноярска в Стрежевой (Томская область), Улан-Удэ и Екатеринбург. Билеты в центр Урала особенно дороги — от 7 тыс. рублей, а к бурятам и нефтяникам меня вовсе не тянет.

1 июля 2015

3376 дней назад
В Англии тоже пиздец, как и почти во всей Европе, зато в Шотландии более или менее приемлемая температура.
3376 дней назад
Таки пиринг заработал.
3376 дней назад
Сегодня филиал ООО «Эртелеком-холдинг» в г. Красноярске удовлетворил мое заявление о расторжении договора на оказание услуг широкополосного доступа в интернет, сброшенное в почтовый ящик в минувшее во
3376 дней назад
Похоже, на сей раз дело все-таки не в «Г-сервисе». По сообщению на сайте optibit.ru, проблемы с пирингом Sibir-IX планируется устранить до 8 часов утра завтрашнего дня.
3376 дней назад
Блядь, оригинально-то как: ripe.net разрешается на DNS красноярского «Ростелекома» в локалхост. Опять придется сторонние DNS использовать, похоже.
3376 дней назад
У «Г-сервиса» проблемы (возможно, как-то связаны с очередным «падением» Sibir-IX). Голос из-под стола, без интернета сидишь?
3376 дней назад
Sibir-IX снова «лежит».
3376 дней назад
Так должен работать интернет-магазин: Заказ получен в половине четвертого ночи, готов к отправке в половине двенадцатого дня, принят курьером FedEx около половины шестого вечера — все в течение о
3376 дней назад
Голос из-под стола, ты доволен? Я-то и так платил ежемесячно почти 1000 рублей за электроэнергию, а теперь буду и того больше.

30 июня 2015

3377 дней назад
Служба поддержки «Теле 2» про абонентский отдел на Телевизорной, д. 1 («Торговый квартал» на Свободном): @Tele2Russia:Проверили: действительно этот центр обслуживания абонентов закрыт на ремонт с 15.0

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.