«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

30 июня 2015

3377 дней назад
Голос из-под стола, тебе давно пора перейти на дистанционную оплату с банковской карты. Голос из-под стола:А что делать тем абонентам, кто приехал решить какой-либо вопрос? Это действительно серьезно.
3377 дней назад
На welcome.tele2.ru исправлена дата, начиная с которой «Теле 2» будет за что-то там отвечать в Красноярском крае: как уже сообщалось, речь идет о 31 июля 2015 года. Формулировочка, конечно, т
3377 дней назад
«Есть такая поговорка: если страной правит половой орган дедушки, то такой стране настанет половой орган бабушки».

29 июня 2015

3378 дней назад
Голос из-под стола, читал об этом. Новость, конечно, плохой не назову, но мне бы хотелось не только увидеть классический дизайн, но и оценить классическое качество ThinkPad: увы, теперь производится с
3378 дней назад
Голос из-под стола, у кого это «у нас»? Меня там нет, что весьма недурно.
3378 дней назад
Сергея Иванова отправили-таки на пенсию. Фото «Дела.ру» (из интервью с С. Ивановым о покупке «Ростелекомом» «Краслана»). Красноярский филиал «Ростелекома» возглавил Владимир Кубарев, немало лет
3378 дней назад
Голос из-под стола, нет. Если нечего сообщить по существу, лучше молчи.
3378 дней назад
Это просто ебаный пиздец, который, однако, ни черта не аномальный, ибо случается в проклятой Сибири почти каждое лето.

27 июня 2015

3380 дней назад
Голос из-под стола, заголовок некорректный: нет уже никакого «ЕТК», причем как бренда — давно. Вообще же я еще вчера узнал. Вчера же ближе к вечеру новость сообщили «Дела», причем, как обычно, коррект

26 июня 2015

3381 день назад
Кто-то оплатил хостинг сайта так называемой «Елизаветы Серебряковой» («Рег.сру» предоставляет такую возможность любому желающему), однако, вероятно, испытал разочарование: там как была ошибка, начисто
3381 день назад
Голос из-под стола, в России было, есть и будет все хуично, а не отлично. Есть люди, не созданные для счастья (яркий тому пример — я), а есть, видимо, целые страны (Россия) и континенты (Африка, скаже
3381 день назад
На промосайте welcome.tele2.ru появился Красноярск. Объявлено, что переход оператора на бренд «Теле 2» произойдет 27 июня 2015 года. Неправославно как-то: следовало сделать это на де
3381 день назад
Голос из-под стола, я вне моды. 70-е годы XX века — это начало конца. Скоро, видимо, таки настанет конец конца...

25 июня 2015

3382 дня назад
dimon+, можно (26,05 МБ).
3382 дня назад
Владимир Смолин aka almond: Установил сегодня браузер K-Meleon, работающий на далеко не свежайшей версии «движка» Gecko, который также является основой для Mozilla Firefox. User Agent:Mozilla/5.0 (Win

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.