«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

25 июня 2015

3382 дня назад
Установил сегодня браузер K-Meleon, работающий на далеко не свежайшей версии «движка» Gecko, который также является основой для Mozilla Firefox. User Agent:Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:31.0)
3382 дня назад
Голос из-под стола, Уинстон Черчилль одевался гораздо лучше. Впрочем, даже тогдашние бандиты выглядели значительно приличнее, нежели нынешние «сливки общества».
3382 дня назад
Голос из-под стола, это стародавняя маркетинговая «фишка» «Теле 2 Россия», мелькающая во всех их пресс-релизах. Имеется в виду, что «Теле 2» альтернативно операторам «большой тройки», поскольку предла
3382 дня назад
Голос из-под стола, никакой, естественно. А ты?
3382 дня назад
Голос из-под стола, неприятно, но ожидаемо: я никогда не соглашался с Полиной в том, что «в Красноярске мало солнца». Напротив, всегда считал, что город для меня чересчур солнечный. Удивлен признанием

24 июня 2015

3383 дня назад
Голос из-под стола:Отключили свет -- ложись спать, а не занимайся техноонанизмом с пауэрбанком. Не с кем мне спать. Голос из-под стола:Собираешься в новый (после ремонта) аэропорт Симферополя? Не рань
3383 дня назад
Голос из-под стола, в норе порой враги электричество отключают, да и в аэропорту каком-нибудь (иногда ж летаю) не хочется остаться без связи.
3383 дня назад
Получил сегодня внешнюю аккумуляторную батарею (так называемый ‘power bank’) Xiaomi емкостью 16000 мА·ч. Не знаю, пригодится ли, но чем черт не шутит...
3383 дня назад
Проснулись: Красноярский филиал общества с ограниченной ответственностью «Т2 Мобайл»
3383 дня назад
Голос из-под стола, а зачем, позволь поинтересоваться? Почитай лучше о том, что до сих пор не менее трети продаваемых сотовых телефонов — простые кнопочные модели. «Коммерсант»:Покупатели удерживают к

23 июня 2015

3384 дня назад
Ну, снова смех сквозь слезы: «техническую новость» таки поправили. Было: «Аномальное поведение центрального оборудования». Стало: «Наблюдаются потери пакетов в пиринге» (как согласуется настоящее врем
3384 дня назад
Голос из-под стола, я пользуюсь гангроидным приложением KrasBus. Когда еще работала «Ежевика», открывал на ней мобильную версию сайта «Красноярскгортранса».
3384 дня назад
Закрытого акционерного общества «Енисейтелеком» (ЗАО «ЕТК») больше нет: 16 июня 2015 г. [...] были внесены изменения в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ). Правопреемником присоедине
3384 дня назад
17 декабря 2013 г. Артем Щетников представил претендующий на свежесть логотип пиринговой сети Sibir-IX.ru и анонсировал скорое обновление сайта. 23 июня 2015 г. новая версия сайта представлена широко

22 июня 2015

3385 дней назад
Голос из-под стола, не «зачем?» (сколько тебе можно говорить, что этот вопрос актуален лишь для нормальных людей), а «почему?» Потому что хочется и можется. Пусть сайт работает по HTTPS, мне от этого

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.