«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

22 июня 2015

3385 дней назад
Голос из-под стола, мне сакрального не нужно — главное, что бесплатный, на три года и выдан удостоверяющим центром, признаваемым более или менее современными операционными системами и браузерами.

21 июня 2015

3386 дней назад
«Национальный чемпион» шутит: «Сервер задумался... и перестал отвечать». «Ростелеком» на все 500! Так сейчас выглядит главная страница http://rt.ru.
3386 дней назад
Голос из-под стола, тебя, старого синофила, должно порадовать, что я получил и подключил трехлетний бесплатный SSL-сертификат для этого домена у китайского удостоверяющего центра WoSign. Резуль

20 июня 2015

3387 дней назад
Голос из-под стола, ты еще не разукрасил заднюю часть своего «тазика» подобным неприличным образом?
3387 дней назад
Нормально. Обычно. Необычно. Идеально. В моем случае нормально быть не может, а по-другому и не хочется.
3387 дней назад
Ебаный пиздец, однако. Всеволод Чаплин, протоиерей, председатель Синодального отдела РПЦ по взаимодействию Церкви и общества:Светскость не работает. Светскость — это мертвая идеология. Если общество ж
3387 дней назад
Голос из-под стола, поздравляю. Мне подобные юбилеи не светят. Коньяк — лишнее.
3387 дней назад
Голос из-под стола, будь у меня право постоянно проживать в США или другом приличном государстве, именно там меня бы и следовало искать, а не в поганой российской Сибири.
3387 дней назад
Голос из-под стола, ответь, участницы форума «Красмама» тоже носят жуткие накладные когти и малюют на пузах разную нездоровую хрень, в том числе милитаристско-патриотическую?
3387 дней назад
Блядь, в гробу я видел хуеву Сибирь: температура воздуха достигает 33–34 °C!
3387 дней назад
Голос из-под стола, ты уже попросил Полину прислать тебе баллон мерзкого пивища «Новоросс»?

19 июня 2015

3388 дней назад
Голос из-под стола, чтобы хранить деньги, нужно их иметь. Вообще же о существовании данного банка я ранее не знал.
3388 дней назад
Голос из-под стола, пьяный дурак.
3388 дней назад
Голос из-под стола допился до уровня обезьяны.
3388 дней назад
Представьте молодого хипстерствующего Кобзона в светлом парике — получите официальное фото нового коммерческого директора «Енисейтелекома» Александра Автомонова. Этому человеку, производящему

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.