«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

11 июня 2015

3396 дней назад
Голос из-под стола, у меня теперь не просто работает, а, можно сказать, «летает», хотя до оптимальной настройки сервера еще далековато.
3396 дней назад
Голос из-под стола, переносил сайт на другой сервер. Теперь-то работает? Если где-то DNS не обновились, рано или поздно обновятся.

10 июня 2015

3397 дней назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Автомобили:
фото сделано на проспекте Ленина в Чебоксарах

9 июня 2015

3398 дней назад
Голос из-под стола, зато обычный ноутбук намного удобнее. С 2,5-3 килограммами даже я, презирающий физкультуру и спорт в любых их проявлениях, как-нибудь справлюсь.
3398 дней назад
Голос из-под стола, таки ты пришел к выводу, что «Утюг» кошернее некоего «Слимджета»?
3398 дней назад
У меня уже есть почти полноценный компьютер для поездок — Lenovo ThinkPad T510 называется.

8 июня 2015

3399 дней назад
Голос из-под стола, не нахожу смысла платить 15000 рублей за подобное нездоровое устройство.
3399 дней назад
Голос из-под стола, нет, не ехал. Я не помню, когда в последний раз ездил в автобусе: давно не отлучался сколько-нибудь далеко от норы.
3399 дней назад
Голос из-под стола, не думаю, что ранние арбузы достаточно съедобны, к тому же дорого, поэтому не пойду.

7 июня 2015

3400 дней назад
Посмотрел свою статистику по четырем трекерам: за долгие годы торрентоводства в общей сложности я раздал более 640 ТБ. До петабайта все еще далеко, однако.

6 июня 2015

3401 день назад
Голос из-под стола, лучше бы выложили видеозапись полового сношения енотов Маши и Артема.

5 июня 2015

3402 дня назад
Ебись она конем, проклятая жара...
3402 дня назад
Голос из-под стола, «Дела.ру» написали об этом рейтинге подробнее, уделив внимание мочепитию, по части коего, как ни странно, Красноярск отнюдь не в лидерах. Будешь бухать водку «Мать родная»? «М

3 июня 2015

3404 дня назад
Голос из-под стола, надо было мне еще в прошлом году во Львов улететь...
3404 дня назад
Голос из-под стола, вкусная? А где продается?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.