«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

3 июня 2015

3404 дня назад
Голос из-под стола, по-видимому, результаты приборостроительной деятельности ОАО «Ленполиграфмаш» тебя не заинтересовали. Тогда, возможно, пожелаешь обратить внимание на программируемые микрокалькулят
3404 дня назад
Судя по данным accuweather.com, в Красноярске на этой неделе дни будут более жаркими, чем в Стамбуле, что совершенно мне не нравится. По ночам там, естественно, теплее, ибо суточные перепады температу

2 июня 2015

3405 дней назад
Не могу не отметить, что сегодня некий пользователь мобильного устройства из Узбекистана поинтересовался «мандавошками влагалища».
3405 дней назад
Голос из-под стола, не желаешь обзавестись продукцией ОАО «Ленполиграфмаш»: 3D-принтером Solo Print, уничтожителем документации «УН-3», «УН-4» или «УН-5», принтером высокоскоростным линейным «УД-М2000
3405 дней назад
Вруны, дураки и слабаки — в общем, типичные представители молодого поколения.

1 июня 2015

3406 дней назад
Голос из-под стола, ого! Я тоже был бы не против брать 3900 рублей за установку набора бесплатных программ, вот только кто ж мне даст...
3406 дней назад
Голос из-под стола, как я уже сообщал, китайцам самим китаянок не хватает (следствие политики «одна семья — один ребенок»), именно этим обусловлена брачная экспансия сначала в другие государства Юго-В

31 мая 2015

3407 дней назад
В «Российской газете» опубликована реклама смешанных российско-китайских браков. Международное радио Китая при поддержке министерства образования КНР пропагандируют «идеальную формулу» таких союзов: м

30 мая 2015

3408 дней назад
Оффтопик Голос из-под стола:Учитывая особый юридический статус АРК в составе Украины -- это совершенно законно (обычная
3408 дней назад
«Блювайн» начал использовать образ енота в рекламе. Генеральный директор «Вымпелкома» Михаил Слободин устроил фотосессию с енотихой. Вице-президент по стратегии ОАО «Вымпелком» Алекса
3408 дней назад
Голос из-под стола, посещение незаконно аннексированного Крыма — преступление.
3408 дней назад
Голос из-под стола, а просто написать «да и хуй с ним» религия не позволяет?
3408 дней назад
Ебаный пиздец, куда катится этот мир... @pavel_urusov:IBM переходит на Mac и становится крупнейшей корпорацией, использующей Mac в работе, после самой Apple. http://9to5mac.com/2015/05/28/apple-ibm-ma
3408 дней назад
Ебанутые начинают семейную жизнь с пожелания смерти украинцам, процарапанного в грязи...
3408 дней назад
Артем Щетников опубликовал две части материала «Изменения на рынке ШПД в Красноярске: лето 2015». В первой в основном говорится о разногласиях собственников «Райтсайда», «Мультинета» и «Аверстелекома»

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.