«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

30 мая 2015

3408 дней назад
Голос из-под стола, намерен стать завсегдатаем этого заведения? Или ты предпочел бы пивной «Икарус»?

29 мая 2015

3409 дней назад
Голос из-под стола, а ты уже бухал в компании мыши? «За Русь усрусь!» Водка, хлеб и мышь под этаноловым наркозом.
3409 дней назад
Обнаружилась прелюбопытная AS20092 Owens and Minor (зарегистрирована на Джона Смита, США), единственные пиры: AS200912 Right Side+ LCC и AS56327 Rightside Ltd. Таки интересно, что это и зачем... \

28 мая 2015

3410 дней назад
Получил сегодня второй мелкий пакет с чаем из Англии. На сей раз я не пожалел денег на Signed For — вариант доставки с трек-номером — и заказал сразу 10 упаковок. Дошел относительно быстро: о
3410 дней назад
Голос из-под стола, будешь покупать за 200 канадских долларов куклу-хуйло ручной работы? С медведем, дополнительной одежкой и автографом мастера. Отличная подушечка для иголок, кста
3410 дней назад
Россияне задолжали банкам почти 11 трлн рублей, причем из них более 6 трлн приходится на необеспеченные потребительские кредиты: эти деньги потрачены на покупку «айфончиков», дуроскопов и прочих погре

27 мая 2015

3411 дней назад
Голос из-под стола, либо ты слишком редко пользуешься данным аппаратом, либо тебе просто повезло, либо китайские владельцы марки Philips пожалели денег на инженерные изыскания по части планируемого ст

26 мая 2015

3412 дней назад
«В России оживает рынок дорогих смартфонов», — к такому выводу пришли «Ведомости», опросив представителей крупных сетей, торгующих электроникой. Все дело в возобновлении кредитования: так, по данным «

25 мая 2015

3413 дней назад
Западносибирский провайдер «Сибирские сети» намерен купить группу компаний «Норильсктелеком», в том числе «Мультиму», предоставляющую услуги кабельного телевидения и доступа в интернет в Красноярске.

23 мая 2015

3415 дней назад
Тестовая сборка Windows 10 обновилась до 10.0.10122. Обновился и хромообразный недобраузер «Хребет спартанца»: Microsoft Edge User Agent:Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (K
3415 дней назад
Голос из-под стола, не нравится мне их статистика: хитрая смесь абсолютных и относительных величин, по которым, однако, нельзя определить по-настоящему важное — общее количество зарегистрированных в с

22 мая 2015

3416 дней назад
Молодежь подсказывает, что «Телекома» (бывшая «Максима») в лице «Райтсайда» обновила тарифную линейку. В пределах небольшой экранной площади слово «тарифы» встречается четыре раза, а словосочетан
3416 дней назад
«Пытка Шопеном»: третья часть второй фортепианной сонаты (траурный марш) как элемент психологического давления на контрагента. this.player = new Uppod({m:"audio",uid:"audioplayerhttps://nedaet.org
3416 дней назад
Голос из-под стола, раз так хорошо, пиздуй туда сам, я же таки воздержусь.
3416 дней назад
В гробу бы я видел эту Сибирь: то мороз, то жара — и все невыносимо.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.