«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

21 мая 2015

3417 дней назад
Голос из-под стола, коего черта тогда меня постоянно в церковь посылаешь?
3417 дней назад
Голос из-под стола, ни в коем случае не пойду.

20 мая 2015

3418 дней назад
Голос из-под стола, а что говорит по этому поводу так называемый «батюшка», работающий в ближайшей к твоей норе церкви в Ветлужанке?

19 мая 2015

3419 дней назад
Голос из-под стола, жара есть мерзость великая.

18 мая 2015

3420 дней назад
Довольно любопытный материал о разного рода нетрадиционных конфессиях: от смешных до жутких.
3420 дней назад
Для пассажиров вчерашнего московского рейса «Сибири» утро выдалось веселым: авиадебошир подрался с полицейскими, поднявшимися на борт для того, чтобы увести оттуда пьяного хулигана.

17 мая 2015

3421 день назад
Голос из-под стола, а для чего тогда было ссылку размещать?
3421 день назад
Под утро буквально на несколько секунд пропадала электроэнергия. Оказалось, что оптический линк не поднимается автоматически после перезагрузки терминала (по крайней мере, установленного у меня Eltex
3421 день назад
Голос из-под стола, хорошо, что хотя бы эта мерзость не про меня написана. Бухать — вот это совсем не мое. Этикетку, видимо, для тебя сочиняли: «Вкус настоящей водки ни с чем не спутаешь. Чистый

16 мая 2015

3422 дня назад
«Свадьба века» (или, по словам г-на Кадырова, «торжество тысячелетия») — бракосочетание начальника РОВД Ножай-Юртовского района Чеченской республики Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы (Хеды) Гойлабиево
3422 дня назад
Установил сегодня на виртуальную машину предварительную версию Microsoft Windows 10 (Enterprise Insider Preview, сборка 10.0.10074). Запустил новомодный браузер Microsoft Edge (проект ‘Spartan’) и был
3422 дня назад
Голос из-под стола, продолжишь бухать — быть может, и не избежишь.
3422 дня назад
Голос из-под стола, практикуешь летний сон бухим на улице?
3422 дня назад
Голос из-под стола:Летом. Позапрошлым? Голос из-под стола:Может это уярские сосиски из 100-процентного мяса. Тогда на портвейн не останется, а это для тебя явно важнее.
3422 дня назад
Рекомендую к ознакомлению отличную статью Владимира Яковлева о некоторых приемах боевой спецпропаганды, активно используемых хуйловским режимом против граждан России. Граждане, впрочем, в большинстве

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.