«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

5 мая 2015

3434 дня назад
Голос из-под стола, блевотинища!
3434 дня назад
«Ростелеком» окончательно отказался подключать мне статический IP-адрес иначе, как по заявлению в офисе. Пиздец! Такого уродства я не встречал ни у одного провайдера. Разве что «Г-сервис» в свое время

4 мая 2015

3434 дня назад
Имел феерическую беседу со службой поддержки «Ростелекома» в интернете. За подключением статического IP-адреса меня отправили (но только со второго раза — первая заявка, отправленная из личного кабине
3434 дня назад
Голос из-под стола:В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата обрушилась часть стены дома В Энгельсе Саратовской области взрыв самогонного аппарата привел к госпитализации самогонщика.
3434 дня назад
Владимир Смолин aka almond:Там же недурственный комментарий, который пока не удалили: Гена Зюганов со свечкой стоял, Перед иконой молитвы шептал... Гена, очнись! Не позорь Ильича! Рожа поповская ждёт
3435 дней назад
Пиратировали, пиратируем и пиратировать будем!

3 мая 2015

3435 дней назад
Голос из-под стола, а 135-граммовый багет «Коммунист» с лососем за 155 рублей приобрести не желаешь?
3435 дней назад
Эволюция размеров мобильных телефонов, 1990–2015 гг.
3435 дней назад
Звонила барышня из «Ростелекома», спрашивала, приходил ли вчера монтажник. Пришлось ей пожаловаться, что монтажник-то приходил, но заказанного статического IP-адреса у меня нет до сих пор. Посоветовал
3436 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Набрал в адресной строке браузера http://anus.ru. Оказалось, там еще страшнее, чем я думал. Анальный нейминг какой-то: центр продаж медицинских товаров «Дядюшка Шприц».
3436 дней назад
В последние дни сервис отслеживания почтовых отправлений работает совсем хреново. Обмен пакетами с почта.рф. Мужчина, Вы что, не видите, что у нас обед.
3436 дней назад
Голос из-под стола, за меня даже пьянь деревенская, сосущая водку из горла, не вышла бы. Впрочем, я бы подобной барышне и предлагать не стал.
3436 дней назад
Голос из-под стола, вот из-за такого пьяного быдла поборники здоровья и нравственности и ставят курение в один ряд с пьянкой. А ведь если бутылку водки убрать, туфельки приличные надеть, позу поменять

2 мая 2015

3436 дней назад
dimon+, а фиг его знает... Голос из-под стола любит размещать картинки без каких-либо пояснений.
3436 дней назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Автомобили:
Владимир Смолин aka almond: Голос из-под стола, хипстеры развлекаются на папиной даче с дедушкиным «Москвичом», превращенным в кабриолет? а это точно "Москвич"? вроде бы его сплагиатили с

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.