«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

26 апреля 2015

3442 дня назад
Голос из-под стола, ты тоже ощутил «негативную энергию» туалета?

25 апреля 2015

3443 дня назад
Голос из-под стола, в каком месте инсинуации-то? Разве ты в трезвом виде неоднократно высказывался в поддержку танковых походов то в Украину, то в отдельные государства, входящие в Европейский союз?
3443 дня назад
Приехали, блядь... Некто, именующий себя в «Твитторе» министром обороны Российской Федерации Сергеем Шойгу, публикует запись следующего содержания: @s_shoigu:Мотопробег через Польшу надо делать на тан
3443 дня назад
Местные алкаши зачем-то аккуратно поставили около контейнера для мусора тару из-под водки «Енисей-батюшка» и какой-то там текилы:
3444 дня назад
Голос из-под стола, сразу ощущается уровень «24авто.сру» — ниже унитаза.
3444 дня назад
Илья Резник и Кай Метов написали, а Мария Распутина исполнила омерзительнейшую помпезно-лизоблюдскую песню про хуйло. Чуть не блеванул.
3444 дня назад
Голос из-под стола, хер с ней, с икрой, которую я все равно не ем, а вот за купленный мною английский чай, который, похоже, таки выпили на почте, обидно.
3444 дня назад
Голос из-под стола, я ж детско-юношеские календари не делаю, да и не вдохновит нынешних тинейджеров достойнейший образ Уинстона Леонарда Спенсера Черчилля — им какую-нибудь гадость подавай...

24 апреля 2015

3444 дня назад
Голос из-под стола: Пики к бою, сабли вон Большевика гонь, гонь, гонь

23 апреля 2015

3445 дней назад
Голос из-под стола, ни в коем случае — я же не раб божий.
3446 дней назад
Владимир Смолин aka almond:К сожалению, фотографию найти не удалось Таки я немного плохо искал: Егор Шиянов на фоне монумента «Центр Азии», г. Кызыл, Тыва.
3446 дней назад
В Красноярске ебаное лето — температура воздуха достигла 25 °C. В норе еще жарче благодаря центральному отоплению. Совсем тяжко.
3446 дней назад
В 2006 году Валерия Ильинична Новодворская написала отличную статью о Ленине. Вот еще свежий текст Альфреда Коха на ту же тему: «Краткий курс Ленина. К юбилею вождя революции». Страшно говорить об э
3446 дней назад
www.etk.ru:Егор Шиянов назначен техническим директором «ЕТК» в Красноярском краеКомпания «ЕТК» (ТМ «Ростелеком») сообщает о назначении Егора Шиянова на должность технического директора в Красноярском

21 апреля 2015

3448 дней назад
«Г-сервис» распространил по почтовым ящикам новые листовки, обещающие «сладкую линейку тарифов от 200 рублей до 500 МБ/сек». Конечно, написать правильно — 500 Мбит/с — у горе-дизайнеров и контролирующ

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.