«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

21 октября 2014

3631 день назад
Голос из-под стола, ну сколько можно. Если Вы что-то хотите сказать, так пишите, что, а если ничего, то зачем размещать картинки так просто, без смысла?
3631 день назад
Голос из-под стола, их всё равно не завезут, так что смысла фантазировать на эту тему не вижу.
3631 день назад
Голос из-под стола, по логике - не я, а разработчики этой системы хотят так сказать.

20 октября 2014

3632 дня назад
Картинка озаглавлена просто «Велосипед для девушек» (Bicicleta pentru fete - рум./молд.).
3632 дня назад
Голос из-под стола, так это же не скотовоз из тех, к которым Вы привыкли, а приличный автобус с кондиционером.
3632 дня назад
Голос из-под стола, и как это прикажете называть — женская велодрочилка?
3632 дня назад
Как в Тюмени, значит. ПАТП-1, ПАТП-2 и множество всяких ООО и ИП. Форма билета даже у каждого из них своя собственная.
3632 дня назад
tanchella:А в Красноярске одно пассажирское автобусное предприятие или несколько? Несколько, причем разных форм собственности.
3632 дня назад
А в Красноярске одно пассажирское автобусное предприятие или несколько? В Мадриде занимаются перевозками по городским автобусным маршрутам несколько компаний, и у каждой автобусы своего цвета: наприм
3632 дня назад
Перефразируя Форда, скажу, что автобус может быть любого цвета, если он черный. Бирмингем, Великобритания
3632 дня назад
Голос из-под стола, хорошо, коли так, но в общем и целом тебе не похуй ли, какого цвета будут автобусы в Краснодырске?
3632 дня назад
Увы, несмотря на всю свою политическую оппозиционность, я слишком ограниченный традиционалист, чтобы понять и принять художественный замысел данного действа.
3632 дня назад
Голос из-под стола, так писали же, что большинство выбрало зеленый. Повторю, однако, вопрос: какой именно зеленый?
3632 дня назад
tanchella, полагаю, никакого, поэтому я и удалил это анимированное изображение, равно как другое, размещенное Голосом из-под стола сегодня. Минздравовские говноеды запускают мобильное приложение для
3632 дня назад
Голос из-под стола, мерзкий конформист.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.