«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 октября 2014

3633 дня назад
Голос из-под стола, не понимаю, зачем это. Фотографии-то где?
3633 дня назад
Голос из-под стола, свинство все это. Хорошей капусты действительно почти не стало. Голос из-под стола:Предлагаю тебе напечь острых турецких лепёшек гёзлеме. Я не умею печь, как и вообще готовить.
3633 дня назад
Голос из-под стола:Кому не нравится — уезжают на ПМЖ в более подходящие им по климату места. Уважаемая tanchella таки уедет в более подходящую ей во всех отношениях Испанию, а я бедный никчемный марги
3633 дня назад
Голос из-под стола, купленная у той дамы с «Красмамы» маринованная капуста сильно меня разочаровала: в самом верху трехлитровки была вкусной и хрустящей, а дальше пошла какая-то слизь, напоминающая со
3633 дня назад
tanchella, хорошее место Сибирью не назовут. Восточная или Западная — разница не столь существенна.
3633 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Погодная тема:
Владимир Смолин aka almond, у нас не лучше. Всё снегом завалило, ветер, метель, гололёд. По прогнозу во вторник, например, днём будет -1º, а ночью -19º C.
3633 дня назад
Натуральная зима в октябре — совсем мне это не нравится, равно как и огромные перепады температур.
3633 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Музыка:
Голос из-под стола:Где я сказал, что Вы хуже? Вы предположили, что у меня аккаунт «Вконтакте» есть, хотя сами не имеете его. Ещё бы про «Быдлоклассников» спросили. Владимир Смолин aka almond:Испано-ан

18 октября 2014

3634 дня назад
Испано-англоязычный дуэт гватемальской поэтессы, певицы и гитаристки (по-нашему — барда) Габи Морено (полное имя Мария Габриэла Морено Бонилла, род. 16.12.1981 г. в столице Гватемалы — одноименном гор
3634 дня назад
Голос из-под стола, ты б еще заявил, что когда ЕТК вовсе выведет сеть CDMA из эксплуатации, мне персонально ее оставят.

17 октября 2014

3635 дней назад
Yota начала работу в Красноярске в качестве полноценного мобильного оператора, предлагая не только услугу беспроводного широкополосного доступа в интернет в сети 4G LTE, но и голосовую связь, а также
3635 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Музыка:
Владимир Смолин aka almond:творчество «Ленинграда» мне куда больше по душе, нежели какой-нибудь омерзительный «реп».«Реп» определённо ничем не лучше, но мне и творчество «Ленинграда», как и персона ег
3635 дней назад
tanchella, я вот долго думал, что же мне напоминает начало этой песни, в итоге понял: оно очень-очень отдаленно похоже на «07» Владимира Высоцкого: А все-таки творчество «Ленинграда» мне куда больш
3635 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Музыка:
Голос из-под стола, как Вам не стыдно такое про меня думать. Нет и никогда не было. Она мне, во-первых, не нужна - «Вконтакт» никогда не представлял для меня интереса как средство коммуникации, во-вто
3635 дней назад
Голос из-под стола, так или иначе, всех этих господ, никнеймы коих и правда не представляют для меня какого-либо интереса, любить можно, а меня, урода и недоделка, нет. Ну, и раз уж тема музыкальная.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.