«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

17 октября 2014

3635 дней назад
tanchella, летом прошлого года я кое-что писал о соотношении морали и нравственности — теперь вот снова вспомнилось благодаря Вашему комментарию по поводу ложной стеснительности. Изначально, однако, у
3635 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Музыка:
Я считаю, этой довольно отвратной песне самое место как раз в быдлосети «В контакте». И незатейливая музыка, и не более затейливый текст - как раз то, что может найти горячий отклик в сердцах большинс
3635 дней назад
Барышня, познакомившая меня с этой песней, которая, как мне представляется, заслуживает внимания, почему-то стесняется разместить ее на своей странице во «В контакте». Юлия Коган и группа «Ленинград»
3635 дней назад
Думаю, Вы придерживаетесь разумной позиции. Тогда какое Вам дело до того, что там нашли в молоке из красноярских магазинов?
3635 дней назад
Голос из-под стола, Вы пьёте термически необработанное цельное молоко?

16 октября 2014

3636 дней назад
Голос из-под стола, к сожалению, не пользовался — помню только KAV 3.0, но это было гораздо позднее. Надо бы отыскать дистрибутив, установить на виртуальную машину и порадовать тебя скриншотами.
3636 дней назад
Голос из-под стола, увы, нет.
3636 дней назад
Меня мало волнует, старые они или новые: лишь бы свободные места для сидения были и ездили быстро, а за проезд брали не слишком дорого.
3636 дней назад
ВОЗ — не просто бесполезная, но порой и откровенно вредоносная организация, которую неплохо бы упразднить, равно как и прочие синекуры международного чиновничества. И какая же гнида этот господин Френ
3636 дней назад
Голос из-под стола, сами-то не понимаете, что ли, что это глупости? В этом случае доходы бюджета от акцизных сборов приблизятся к нулю, зато буйным цветом расцветёт нелегальный рынок и его «крышевание

15 октября 2014

3637 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола, как жизнь на «Целлере.сру»? Что там нового?

14 октября 2014

3638 дней назад
«Путину — нет», — гласит надпись, нанесенная на стену над вызывной кнопкой лифта на первом этаже одной из 9-этажек Красноярска. Фото, сделанное со «вспышкой», получилось более детальным, но я п
3638 дней назад
Голос из-под стола, нет, было так: «диссидиент». Я заметила, но решила не придираться к автору записи из-за случайной опечатки - знаю же прекрасно, что ему известно правописание этого слова.
3638 дней назад
Хорошая новость с Украины: «Празднование Дня защитника Отечества 23 февраля отменено. Вместо него вводится новая дата — День защитника Украины, который будет отмечаться 14 октября». C праздником, защи
3638 дней назад
Голос из-под стола:фото в посте выше — общепризнанный фейк Общепризнанный в Ольгино? Голос из-под стола:Надо будет заказать себе: http://mrputin.fornost.ru/ Не вздумай только передо мной в этом показы

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.