«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

14 октября 2014

3638 дней назад
Щетников уже не сообщает: по ссылке ошибка 404. Видимо, из ЕТК позвонили, вот только непонятно, зачем вообще было комментировать. С другой стороны, если позвонили из Tele2, все встает на свои места. В
3638 дней назад
Хуйло в молодые годы. Хуйло, одетое в шапочку, получившую народное название «петушок», курирует задержание диссидента Голос из-под стола, Б. Обама — худший президент за всю историю США, быть мо
3638 дней назад
Голос из-под стола, а зачем? Артем Щетников, кстати, со ссылкой на пресс-службу оператора сообщает о том, что никакого ребрендинга на днях не будет: Sibir-IX.ru:На выставке itCOM-2014 ребрендинга опе

13 октября 2014

3639 дней назад
В Кемеровской области, где Tele2 работает достаточно давно, ЕТК скоро и правда всё: ЗАО «Енисейтелеком» информирует о том, что с 23 октября 2014 года все действующие абоненты кемеровского филиала ЗАО
3639 дней назад
Оставил ночью короткий комментарий в клоаке: Владимир Смолин:На своем сайте я пояснил, в чем прав и в чем неправ (скорее всего, не просто осознанно, а злонамеренно) некто под псевдонимом «Елизавета Се
3639 дней назад
tanchella, это они якобы в рамках борьбы с «пиратством» развлекаются, а на самом деле, подозреваю, намерены использовать для усиления политической цензуры. Открыл первоисточник — статью в «Известиях».
3639 дней назад
Голос из-под стола, так я же не говорю, что их нет - есть, конечно, куда денутся, я даже лично видела. Но их в сравнении с Россией на порядок меньше, к тому же они не валяются на улицах и в подворотня
3639 дней назад
«Владельцев сайтов обяжут указывать свое имя и контактную информацию». Владимир Смолин aka almond, смотрите-ка, что в Госдуме опять придумали. Выходит, анонимам придётся или кануть в Лету, или перест
3639 дней назад
Голос из-под стола, по крайней мере, мне тут в Тюмени не слышно, насколько бурно они празднуют. В любом случае в Испании никто ни по праздникам, ни по будням не нажирается до беспамятства - даже хрони

12 октября 2014

3640 дней назад
Чуть-чуть опоздала, но всё же... СЧАСТЛИВОГО ДВЕНАДЦАТОГО ОКТЯБРЯ! ¡VIVA ESPAÑA! ¡VIVA EL IDIOMA CASTELLANO! ¡VIVA EL JAMÓN SERRANO!
3640 дней назад
tanchella, спасибо за поддержку, но все равно невозможно не признать: некоторые вещи, о которых пишет так называемая «Елизавета Серебрякова», настолько похожи на правду, что вряд ли могут ею не быть.
3640 дней назад
Владимир Смолин aka almond:О себе, о себе ведь пишет! Точно, о себе и пишет... Тьфу. Теперь даже не в виде вымышленного толкиеновского Голлума, как раньше, оно мне представляется, а в виде реально сущ
3640 дней назад
Так называемая «Елизавета Серебрякова»:ЭПИКРИЗ ВЛАДИМИРА СМОЛИНА Ну, раз уж тут пишем, что хотим, то и я напишу напоследок, что давно хотела написать, так сказать, внесу последние 5 копеек и на этом
3640 дней назад
dimon+, я применяю компонент, встроенный в «Антивирус Касперского для Windows Workstations», добавляя дополнительные списки блокировки, регулярно появляющиеся на форуме поддержки. Существуют также др
3640 дней назад
Владимир Смолин aka almond: антибаннер где можно скачать эту программу?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.