«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

12 октября 2014

3640 дней назад
Испытал настоящий культурный шок, случайно обновив страницу одного торрент-трекера при отключенном антибаннере — отовсюду полезла разнообразная цветастая хрень, призывающая что-нибудь купить или начат
3640 дней назад
Голос из-под стола, да чёрт его знает. С одной стороны, я сама иногда думаю: правда, а не лучше ли забрать все деньги оттуда и засунуть под подушку - до Испании, с другой, если я это сделаю, гарантиро

11 октября 2014

3641 день назад
Пока принимал ванну, смог вспомнить о некоторых мелких, но важных деталях. «Елизавета Серебрякова»:если ты не занимаешься по жизни «А ты кто ваще по жизни?» — третий гоп-звонок «Елизаветы Серебряковой
3641 день назад
Голос из-под стола, сам-то подумай, зачем я, убогий урод, нужен иркутской автовладелице, которая, весьма вероятно, и меня бы совершенно не заинтересовала, зато альфонсу — в самый раз.
3641 день назад
Ответ «Елизаветы Серебряковой». Абсолютно ожидаемый. Так называемая «Елизавета Серебрякова»:Я прочитала. Раз уж письмо послано мне, то я зажала нос и спустилась в этот общественный туалет, провонявший

10 октября 2014

3642 дня назад
Хотелось бы, чтобы комментарий относительно «Елизаветы Серебряковой», который я опубликую ниже (скорее, целое второе открытое письмо), стал последним, но полной в том уверенности у меня, к сожалению,
3642 дня назад
«Запсибкомбанк»-то, я думаю, не должен «лопнуть» - такой банк, вроде, солидный. Всё, конечно, возможно, но это мне кажется не очень вероятным, по крайней мере, в ближайшее время. Голос из-под стола:Вк
3642 дня назад
Голос из-под стола:Вы что, собрались кредитоваться в наших банках с их конскими процентами?Разумеется, нет! Вы с чего оба взяли, что мне может прийти в голову столь идиотская мысль? Я - клиент банка,
3642 дня назад
Голос из-под стола, а писька, пихаемая в рот, где?
3642 дня назад
tanchella, это вряд ли: во-первых, я сомневаюсь, что Вы намереваетесь кредитоваться в российских банках; во-вторых, я вовсе не намерен делиться с кем-либо Вашими персональными данными, если Вы сама ме
3642 дня назад
Голос из-под стола:Банки проследят за клиентами в соцсетяхГолос из-под стола, а за мной на этом сайте они что, тоже будут следить?
3642 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Владимир Смолин aka almond, аналогично. Особенно в свете того, что начмед вчера сказал (пока в неформальной обстановке, между делом на консилиуме), мол, всё, готовьте по 500 рублей на помощь Крыму, до

9 октября 2014

3643 дня назад
Очень не хотелось бы получить на сдачу одну из 10-рублевых монет, выпущенных Центральным банком РФ в рамках эмиссионной программы по случаю незаконной аннексии Крыма и Севастополя Россией.
3643 дня назад
Голос из-под стола, ты набрал галлюциногенных «подберезовиков» под Березовкой и употребил их? Курс евро за сутки на 45 копеек взлетел...
3643 дня назад
Голос из-под стола, вот Вы наверняка знаете. Сейчас за рубль дают меньше, чем два евроцента. Скажите, а когда за рубль начнут давать в морду?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.