«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

9 октября 2014

3643 дня назад
Голос из-под стола, отчего ты так решил? В каком месте я похож на альфонса?
3643 дня назад
Голос из-под стола, вероятность этого стремится к нулю.
3643 дня назад
Голос из-под стола, статья — редкостное говнище с «полемическим» заголовком. Автор — жополиз, скромненько, пунктирно обозначающий опасности путинского правления, но тут же сколь категорично, столь и а

8 октября 2014

3644 дня назад
Голос из-под стола, ну, подумаешь, неудачно выбрали место для разделителя — это обстоятельство не слишком затрудняет понимание надписи: «Срок годности консервов 5 лет со дня выработки при условия хран
3644 дня назад
Я не понимаю, что они вообще имеют в виду с этими цветами. Одна из палитр зеленого цвета для иллюстрации неопределенности
3644 дня назад
Голос из-под стола, мне по душе более иная новость.

7 октября 2014

3645 дней назад
Голос из-под стола:Путин отпразднует день рождения в сибирской тайге Чтоб его там медведь задрал.
3645 дней назад
tanchella, видимо, чертов «Ростелеком» изо всех сил борется с пиратством. У меня ссылка открывается, пройдя по ней, можно почитать «страшную повесть для бесстрашных школьников» Эдуарда Успенского «Кра
3646 дней назад
dimon+, я бы с удовольствием, но почему-то не открывается:Уважаемые пользователи! Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.
3646 дней назад
Ливень и октябрьская гроза в Красноярске — такая погода мне по-настоящему нравится. Прекрасная осенняя ночь — вот и все, что есть у меня из прекрасного, но и это скоро уйдет, ведь подобные природные я

6 октября 2014

3646 дней назад
Голос из-под стола, как узнаю, сообщу. А тебе-то с того какая радость?
3646 дней назад
tanchella: К сожалению, не смогла в подробностях вспомнить «страшную историю» о Чёрном троллейбусе . Вообще-то в оригинале речь идёт о Чёрном трамвае.Если есть желание можешь освежить свои впечатлени
3646 дней назад
Пришли счета, подтвердившие, что генеральным директором ЗАО «Енисейтелеком» в настоящее время является Дмитрий Владимирович Горожанинов. До сих пор используется факсимильная подпись г-на Леви
3646 дней назад
tanchella, так известно где: на странице «Елизаветы Серебряковой», которая размещена на сайте вопросов-ответов ask.fm, а также во «В контакте».
3646 дней назад
Тьфу, блевотина уж совсем какая-то, мерзость. Даже полностью прочитать что-то пока не могу - устала за ночь да за день ещё... Где Вы, Владимир, умудряетесь такое дерьмо выискивать?..

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.