«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

6 октября 2014

3646 дней назад
Так называемая «Елизавета Серебрякова»:Высокомерный Смолин‎ / Елизавета Серебрякова — само «спросило», само и ответило. Вчера мне подсунули прямо под нос скрин одного небезынтересного поста, зная, ч
3647 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме С.Джобс — всё...:
Голос из-под стола, ну зачем неправду-то про себя писать... Мне кажется, совсем отупеете Вы всё-таки ещё нескоро, а если перестанете бухать и деградировать умственно и морально, общаясь с теми, у ког
3647 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме С.Джобс — всё...:
Голос из-под стола, а лично Вас о чём они заставили задуматься?

5 октября 2014

3647 дней назад
К сожалению, не смогла в подробностях вспомнить «страшную историю» о Чёрном троллейбусе - одну из тех, что было принято рассказывать «ужасным» голосом в пионерлагере по ночам (напр. про Гроб на колёси
3647 дней назад
Владимир Смолин aka almond:«Фан-клуб „Елизаветы Серебряковой“»Полагаю, что если этот говносайт когда-нибудь будет создан, в качестве образца для его оформления хорошо подошёл бы сайт «Фан-клуба „ФК Уг
3647 дней назад
tanchella, я не однажды думал об этом, но не смог прийти к убеждению, что специальный говносайт (скажем, «Фан-клуб „Елизаветы Серебряковой“») необходим еще до тех пор, покуда личность этого анонима не
3647 дней назад
Владимир Смолин aka almond, может быть, Вам стоит основать отдельный говносайт специально для того, чтобы размещать там подобные этому извержения зловонного вулкана «серябряковского» красноречия? Мне
3647 дней назад
Пожалуй, я все же размещу здесь наиболее яркий фрагмент очередного «серебряковского» комментария, касающийся моей убогой персоны: «Елизавета Серебрякова»:Ладно, отвечу, раз уж тут Смолина приплели, иб
3647 дней назад
tanchella, если не понравится, оно только к лучшему: я ведь и не собирался ублажать анонима. «Елизавета Серебрякова» в отношении меня во многом права, но она (?) использует негодные средства, чтобы уб
3647 дней назад
Владимир Смолин aka almond, если я не ошибаюсь, упомянутый Вами фильм рассказывает о нелёгкой жизни людей, угнетаемых более прогрессивной расой разумных обезьян. Но аноним «Серебрякова» считает более

4 октября 2014

3648 дней назад
Голос из-под стола, ты же знаешь, что я не ношу футболок.
3648 дней назад
Не могу вспомнить, рекомендовал ли я уже так называемой «Елизавете Серебряковой» использовать скриншоты из фильма «Планета обезьян» для иллюстрации постов на излюбленную ею (?) тему приматов, поэтому
3648 дней назад
Нашел снимок рекламного щита, сделанный мною в Новосибирске 6 октября 2005 года (почти девять лет назад). Посмейтесь, что ли: «Возьми от Windows всё! При наличии лицензии». Если память не изменя
3648 дней назад
Гопник — голубая мечта миллионов молодых и не очень женщин, причем куда более достижимая, чем полет на Луну.

3 октября 2014

3649 дней назад
Да уж... Столь радикальным образом не проявила себя даже тулячка Голубка.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.