«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

3 октября 2014

3649 дней назад
Владимир Смолин aka almond:черного цвета? А что, неплохая идея...
3649 дней назад
Голос из-под стола, я считаю эту затею достаточно глупой, призванной создать иллюзию влияния общественности на жизнь города. Сайт администрации Красноярска:Представители общественности предложили прив
3649 дней назад
tanchella, видимо, некогда в Испании некая бульварная газетенка печаталась на бумаге розоватого цвета.
3649 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Iron Sky:
Владимир Смолин aka almond:Сверхжелтизна какая-тоТочно. Чушь какая-то.. Вспомнила, как испанец Хавьер Перейра однажды не понял употреблённого мною выражения «жёлтая пресса». Как выяснилось, по-испанс

2 октября 2014

3650 дней назад
На «РЕН-ТВ», видимо, хорошие запасы нехороших веществ, раз недавно они выдали новый «потрясающий» заголовок: «Протестами в Гонконге руководят инопланетяне». Сверхжелтизна какая-то...
3650 дней назад
Голос из-под стола, может, лучше тебе ключ на корпоративный «Антивирус Касперского» прислать? Или, на худой конец, корпоративный же Symantec поставь, на него вообще ключи не требуются.
3650 дней назад
Голос из-под стола, я воздержусь.
3650 дней назад
Голос из-под стола, оно и заметно: стоит лишь взглянуть на очередного «кандидата» или «доктора» «пивных наук»...
3650 дней назад
Голос из-под стола, зато есть английский, китайский и португальский — если тебя же послушать, второй-то тебе давно пора изучать.
3650 дней назад
Голос из-под стола, ты скачал? Установил?

1 октября 2014

3651 день назад
Увидел сегодня в супермаркете «Командор» минеральную воду с незнакомым названием «Сираб». Пластиковая поллитровка стоит 33 рубля 85 копеек, но я все равно не удержался, купил на пробу. Назван
3652 дня назад
Настоящая Серебрякова: Конечно, к исчадию интернета никакого отношения она не имеет. Вполне нормальная женщина, экономист по образованию, успешно родоразрешившаяся у нас сегодня у
3652 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
СКОРОГОВОРКИ Не видно, ликвидны акции или неликвидны. Сторож в сторожке осторожно нажрался на Рождество. Остался без секса англосаксонский сукин сын из Суссекса! Пара преподавателей на пару пропал

30 сентября 2014

3652 дня назад
tanchella:В Испании, правда, я молодею, а тут - старею только... Россия и молодость совместимы лишь для тех, кто наслаждается разжижением мозгов и прочими не слишком интересными и приятными штуками то
3652 дня назад
Владимир Смолин aka almond:весьма уместное поздравлениеДа уж... Жизнь такая, что меня тоже скоро можно будет с этим днём поздравлять. В Испании, правда, я молодею, а тут - старею только... Владимир См

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.