«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

30 сентября 2014

3652 дня назад
tanchella, весьма уместное поздравление. В октябре еще и день пещерного лося, к сожалению, присутствует, а также день народження хуйли (так «Гугыль» перевел).
3652 дня назад
Уважаемый Владимир Смолин aka almond, поздравляю Вас с Днём пожилого человека.
3652 дня назад
1 октября 2014 года наступило. Название моего тарифного плана в ИССА пока что не поменялось. С каким-то неприятным предчувствием ожидаю, когда это все-таки произойдет.
3652 дня назад
Только что Microsoft анонсировала новую версию операционной системы — Windows 10 (то есть девятых «форточек» не будет). Софтверный гигант надеется на благосклонность со стороны пользователей, до сих п
3652 дня назад
Голос из-под стола, насколько я понимаю, помещая сюда разного рода ссылки, имеющие отношение к пенисам, но не их мастурбированию, ты косвенно признаешь, что каждый носитель письки ее таки дрочит. Верн
3652 дня назад
tanchella, сотрудники «Альфа-банка» несколько раз пытались навязать кредитную карту по телефону, никак не желая понимать, что мне сей финансовый продукт не требуется, и всячески стараясь расписать пре
3652 дня назад
Владимир Смолин aka almond, меня вообще заколебали с навязыванием этих идиотских кредитов. В испанском, например, банке, если так надо, можно было бы взять («Caja de Cataluña», например, предлагает и
3652 дня назад
Залез я в раздел архивных тарифных планов сети CDMA «Енисейтелекома» и обнаружил там... «Мегаполис», закрытый для подключения с 1 февраля 2009 г. и отнюдь не безлимитный. Что день грядущий нам готовит
3652 дня назад
ТКС-банк, дебетовой картой которого я пользуюсь уже 9 месяцев, зачем-то открыл на мое имя еще и кредитную карту с лимитом 86000 рублей, о чем я узнал, в очередной раз войдя в интернет-банк. Видимо, по
3652 дня назад
По благословению митрополита симбирского и новоспасского Прокла Уникальный интернет-проект «Батюшка онлайн» Нет, мракобесы, твиттор-аккаунт @pravoslavno вам все равно не переплюнуть. @pravoslavn

29 сентября 2014

3653 дня назад
И снова про говно, пусть и ненастоящее:
3653 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Детские садистские стишки о медицине: Маша сдавала из пальчика кровь. Тётя колола иглой вновь и вновь… Капля за каплей стекала из ранки – Так набрались две литровые банки. Маленький мальчик по морг
3653 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме ГОВНО:

28 сентября 2014

3654 дня назад
Вряд ли убогий Смолин похож на Винни-Пуха... Так называемая «Елизавета Серебрякова»:Какой твой любимый детский рассказ? В голову лезет только Винни Пух... Но ведь, блин, сейчас опять сорвусь и начну
3654 дня назад
Голос из-под стола, кто такие эти бородатые господа?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.