«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

27 сентября 2014

3656 дней назад
Голос из-под стола, полагаю, это пустая трата денег.
3656 дней назад
tanchella, стадии бомжа моя борода неоднократно и вполне успешно достигала, но пора уже, наверное, учиться на волшебника.
3656 дней назад
Специально для Владимира Смолина aka almond - Стадии роста бороды: 1. «Секси». 2. «Неделя в запое». 3. «Капитан дальнего плавания». 4. «Военнопленный». 5. «Бомж». 6. «Волшебник».

26 сентября 2014

3657 дней назад
Видимо, в Красноярске все настолько охуенно, что местным «общественникам» и администрации совсем нечем заняться, кроме перекраски автобусов...
3657 дней назад
Голос из-под стола:В Самаре заебатый ж/д вокзал. Как-нибудь обойдусь без его осмотра. Голос из-под стола:И рыбы много волжской. Ты забыл, что я рыбу не употребляю?
3657 дней назад
Голос из-под стола, зачем мне в Самару, да еще с пересадкой в Новосибирске? И билеты дорогие... Я уж лучше в Киев.
3657 дней назад
Представитель «Енисейтелекома» уверяет в «Твитторе», что абоненты тарифного плана «Безлимитный_М Wellcom» будут переведены на тарифный план «Мегаполис Wellcom». Его условия пока нигде не опубликованы,
3657 дней назад
Голос из-под стола, он Ваш родственник или близкий друг? Или почему Вы так рады этой новости, что кричите о ней во всю Ивановскую?

25 сентября 2014

3657 дней назад
Голос из-под стола, говорят, они гнутся — вот и французская газета Le Monde опубликовала изображение iPhone 6 Dali Edition, вдоволь поиздевавшись не только над самим пальцетыком, но и над логотипом в

24 сентября 2014

3658 дней назад
tanchella: Голос из-под стола прав: что бы не предлагалось в рекламе, самостоятельная организация путешествия почему-то всё равно получается пусть ненамного, но дешевле - проверено своим опытом. Что ж
3658 дней назад
Голос из-под стола:Авось не разорится...Блажен, кто верует. Голос из-под стола:Да ни хрена себе дешевизна Голос из-под стола прав: что бы не предлагалось в рекламе, самостоятельная организация путешес
3658 дней назад
tanchella, я бы тоже предпочел самостоятельно бронировать и перелет, и отель, но эти заманивают дешевизной.
3658 дней назад
Владимир Смолин aka almond:если последний к тому времени не разоритсяДа уж... Сколько раз убеждаюсь, что поступаю правильно, не прибегая к услугам подобных контор, столько же и удивляюсь просто сказоч
3659 дней назад
tanchella, полагаю, Голос из-под стола полетит чартером, зафрахтованным туроператором (если последний к тому времени не разорится), а не регулярным авиарейсом.
3659 дней назад
Голос из-под стола, могли бы и сами посмотреть... Якутск - Пекин 8112 руб. Владивосток - Южно-Сахалинск 4170 руб. Владивосток - Петропавловск-Камчатский 6170 руб. Владивосток - Сеул 4752 руб. Вла

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.