«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

24 сентября 2014

3659 дней назад
Голос из-под стола, плохо видите, что ли? Там написано: «Еще 90 направлений».
3659 дней назад
Если ещё нет, то у S7 сейчас распродажа - могли бы воспользоваться: Скидки до 50% на 93 направления! Санкт-Петербург от 1 650 руб.* Мюнхен от 3 486 руб.* Аликанте от 5 000 руб.* И еще 90 направлений
3659 дней назад
Голос из-под стола, Вы уже купили билеты во Вьетнам?

23 сентября 2014

3659 дней назад
Вторая волна «прореживания» тарифных планов ЗАО «Енисейтелеком», к величайшему сожалению, навсегда смоет с рынка последнее в регионе (может быть, и во всей России) по-настоящему безлимитное решение дл
3659 дней назад
Владимир Смолин aka almond прав: мне с моими вкусовыми предпочтениями блюда испанской и особенно польской кухни нравятся больше. Конечно, с удовольствием расскажу подробнее, но только после того, как
3660 дней назад
Я пока имею лишь смутную догадку, основанную на комментарии уважаемой Татьяны, в котором она любезно ответила на некоторые мои вопросы, что болгарская кухня несколько хуже польской и испанской. Впроче
3660 дней назад
Голос из-под стола, а надо? Напишу, как будет время, только позже как-нибудь.

22 сентября 2014

3660 дней назад
Голос из-под стола, если кто и реализует эту угрозу, то как раз хуйло и его «совет повышенной опасности».
3661 день назад
Голос из-под стола, как будто сколько-нибудь сложно стать абонентом любого из работающих в регионе операторов сотовой связи... А то пиздишь все про какое-то «острие прогресса», а сети четвертого покол

21 сентября 2014

3661 день назад
Голос из-под стола:Ты что, забыл, что у ЕТК нет 4G (LTE)? В Красноярске работают также «Билайн», «Мегафон» и МТС, а у последних двух сети стандарта LTE запущены и успешно функционируют.
3661 день назад
tanchella, отвечаю «Серебряковой» взаимностью, хотя такое поведение в отношении черт знает кого, прячущегося за маской, и может показаться в известной мере странным и нездоровым.
3661 день назад
Голос из-под стола, будешь заказывать пальцетык с поддержкой 4G LTE Foxconn InFocus M512, который стоит менее 7000 рублей?
3661 день назад
Владимир Смолин aka almond, вот не надоедает же Вам уделять этому поносу и бреду внимание. Последняя явно парнокопытноориентированная запись, я считаю, уж точно недостойна его.
3661 день назад
Так называемая «Елизавета Серебрякова»:По итогам независимого опроса, моя группа "Курящие девушки. девичья курилка с Елизаветой" https://vk.com/*** была признала лучшей группой в Контакте, п
3661 день назад
Голос из-под стола, а смысл?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.