«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 сентября 2014

3663 дня назад
Антисмолинская пропаганда так называемой «Елизаветы Себеряковой» отличается завидным однообразием — будем считать, что в этом и заключается секрет ее успеха. Аноним неясной гендерной принадлежности вн
3664 дня назад
Та самая статья в «Ведомостях». Пиздец надвигается. Похоже, каждому, кто имеет минимальные возможность и желание, нужно валить из этой страны, не оглядываясь, а подавляющее большинство мычащего и блею

18 сентября 2014

3665 дней назад
Голос из-под стола:Информацию размещают на сайтах (как правило) не для самого себя, а для других пользователей интернет-ресурсов. Ты всерьез полагаешь, что уважаемая tanchella или я станем бороться с
3665 дней назад
А я подумала, что Вы разместили эту информацию с целью ознакомить других пользователей с новым понравившимся Вам оригинальным способом защиты от вредоносных программ. Комментируйте эти свои картинки
3665 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Часы:
Голос из-под стола:ИнтернетВ отеле можно будет попользоваться, если уж так надо. И вообще полезно, я думаю, отдохнуть от него несколько дней, как считаете? Голос из-под стола:Смотреть фильмыВы едете в
3665 дней назад
Ну хорошо, а зачем Вам тогда эта молитва богам античного пантеона?
3665 дней назад
Голос из-под стола, ну как, помогает?

17 сентября 2014

3665 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Часы:
Они так тяжело весят? И вообще, для чего телефон на вьетнамском пляже? Я вот в Болгарию вовсе телефон не брала, и правильно сделала, считаю.
3665 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Часы:
Голос из-под стола, зачем оно Вам? У Вас же есть и телефон, и часы.
3666 дней назад
Владимир Смолин aka almond, мне ещё стихи понравились - эти и другие. Они, конечно, не слишком сейчас актуальны (видимо, писались в своё время «на злобу дня»), но всё равно интересны.

16 сентября 2014

3666 дней назад
Голос из-под стола, никак не практикую.
3666 дней назад
Голос из-под стола, у меня нет вентилятора, к тому же это не то, что нужно.
3666 дней назад
Голос из-под стола, я не люблю стоячий воздух, проветриваю постоянно, да и жарко станет, если совсем окно не открывать. В общем, ясная погода не по мне в любое время года.
3666 дней назад
Голос из-под стола, только если в «Орионтелеком».
3667 дней назад
Леонид Каганов отлично написал: «Чей и зачем Крым».

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.