«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

15 сентября 2014

3668 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола, в софийском метро (в переходе к одной из станций) в магазинчике видела футболку с такой надписью: "NO WOMAN - NO CRY. NO RAKIA - YES CRY". Стали бы Вы такую носить?

14 сентября 2014

3668 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Медики (точнее, врачи УЗИ-диагностики) шутят: (с сайта "Doktornarabote.ru")
3669 дней назад
Плакат, напоминающий (как я поняла), что не стоит слишком доверять интернет-навигаторам: «Да, GPS-ът ми показа пътя. Аз избрах, да се изгубя...» (смысл: «Да, GPS показал мне путь. Избрав его, я
3669 дней назад
Я тут сегодня неожиданно «округозорился»: оказывается, положение ножа и вилки на тарелке может нести различные послания официанту. Образованный приборами прямой угол означает паузу в приеме пищи, крес
3669 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола, а как Вы определили? Я до сего момента была уверена, что это «копейка» - точь-в-точь та же машина, что раньше была у родителей моего мужа (свёкор величал её так: «ВАЗ, модель двадц
3669 дней назад
Голос из-под стола, сколько квартир в твоем подъезде? Каким было общее количество автомобилей, приходящихся на жильцов этих квартир, в 1981 году и каким оно стало сейчас?
3669 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Уникальные фото из Болгарии (г. Ахелой): оказывается, там до сих пор в строю и такой автораритет.

13 сентября 2014

3670 дней назад
Владимир Смолин aka almond: dimon+, это каким же образом так называемая «Серебрякова» подвигла Вас трубочного табаку попробовать? просто у меня был период,когда сигареты мне приелись.вот оне мне и н
3670 дней назад
dimon+, это каким же образом так называемая «Серебрякова» подвигла Вас трубочного табаку попробовать?
3670 дней назад
Зачем это «ей»? Кто «она»?от имяреков тож иногда польза бывает благодаря этому имяреку я познакомился с трубочным табаком он гораздо лучше сигаретного но удовольствие это дорогое
3670 дней назад
tanchella, а как же ее (?) наставничество в отношении начинающих курить девушек-подростков? Оно тоже пока никуда не делось, хотя и представляется мне несколько фальшивым, направленным по большей части
3670 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Зря. Ладно, а в какую страну тогда?
3670 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
А куда? В Испанию?
3670 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола, вряд ли поможет.
3670 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола, Вы собрались за границу?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.