«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

13 сентября 2014

3670 дней назад
Что-то мрачно совсем уж... Вспомнилась старая история о студенте-биологе, из всей зоологии выучившем только тему о вшах и пришедшем на экзамен: отвечал он примерно так же, как т.наз. «Елизавета Серебр
3670 дней назад
Приличные люди начинают день со свежего кофе и газет, а я, убогий, со вчерашнего чая и зловонных вербальных испражнений анонима, прячущегося под маской «Елизаветы Серебряковой». Так называемая «Елиза
3670 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Владимир Смолин aka almond:нейроиссушающее действие этанола Вернее, нейрорастворяющее: нервная ткань (сухое вещество) почти на 90% - холестерин, на 12% - другие липиды (сфингомиелины, цереброзиды, ган
3670 дней назад
«Алкоголь — источник интеллекта и здоровья. Только люди, любящие выпить, добиваются успеха и действительно счастливы». Редкостная, омерзительнейшая чушь. «Научная сенсация: чем умнее человек, тем сил
3670 дней назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола: Сбербанк признал проблемы с валютой а тебя это каким образом касается?у тебя же всё равно валюты нет.

12 сентября 2014

3671 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола, ну всё... Теперь, значит, как в 98-м?

11 сентября 2014

3671 день назад
Похоже, персы пересмотрели «Железного неба» да перекурили чего-то очень нехорошего, но и сотрудники российского «РЕН-ТВ» ушли недалеко, раз дали материалу более чем утвердительные заголовок и подзагол

10 сентября 2014

3672 дня назад
Голос из-под стола, и ты им таки веришь?
3672 дня назад
Голос из-под стола:А что, существует сок кривого отжима? Бо́льшая часть продаваемых в России так называемых «соков» представляет собой разведенные в этой стране концентраты, изготовленные, в лучшем сл
3672 дня назад
Голос из-под стола, что это за говно? Блюдо вьетнамской кухни?
3673 дня назад
Голос из-под стола, у меня для этого дела имеется яблочный сок прямого отжима «Сады Придонья». Переходи и ты на сок: такой, например, бывает в магазинах Fix Price по 39 рублей за литр.
3673 дня назад
Голос из-под стола, планируешь поучаствовать и наконец-то принять обет трезвости?

8 сентября 2014

3674 дня назад
Бонусные программы «Ростелекома» «Р-бонус» и «Будь в плюсе» также закрываются, но месяцем позже, чем «Бонус-мания». Полагаю, именно по этой причине появившаяся было на сайте «Енисейтелекома» новость
3675 дней назад
А В ЭТО ВРЕМЯ... В Москве 7 сентября прошла лекция и круглый стол, в ходе которых рассматривались взаимосвязь Бога и президента Российской Федерации Владимира Путина. Пришедшие на лекцию узн
3675 дней назад
Голос из-под стола, нет, не буду. Неужели ты причисляешь меня к большинству российского населения, радостно верящему разному там мракобесию?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.