«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Математика с голой задницей

Печальная история
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
...Меня зовут Хулия, мне 27 лет, я работаю преподавателем математики в институте*. Эта история о наиболее постыдном событии, которое до сих пор случалось в моей жизни. Возможно, она покажется вам смешной, но мне вот совсем не до смеха. Впрочем, если хотите – посмейтесь, смех – штука полезная.
За день до начала текущего учебного года мне было назначено придти на приём к отоларингологу, т.к. несколько дней назад я переболела ангиной. Врач осмотрел меня и сказал, что у меня хронический тонзиллит, и помимо других рекомендаций посоветовал для профилактики осложнений сделать укол – я должна была поставить его в тот же день. Честно говоря, я запаниковала – должна признаться, я страшно боюсь уколов, даже вид шприцов и иголок приводит меня в ужас, поэтому я вышла из кабинета в тревожном и подавленном состоянии.
Я недавно переехала в этот район, где живу, и ещё плохо его знаю, но изучив данный мне информационный буклет, я выяснила, что процедурный кабинет находится почти рядом с моим домом; там я и решила поставить укол после обеда. Уже в том кабинете оказалось, что неприятности продолжают преследовать меня: инъекцию нужно было делать в ягодицу. От этой новости у меня чуть свет в глазах не померк.
Ну вот – спустив брюки и изо всех сил пытаясь не смотреть на лежащие на столике шприц и иглу, вся дрожа, я лежу на кушетке. И вот - дверь открывается, и в кабинет входит пацан примерно лет двенадцати.
Я подумала, что это сын практиканта**, и подумала, какого чёрта он здесь делает и смотрит на мою задницу. Я пожалела, что вообще пришла в этот кабинет, но ничего не могла сделать – я лежала на кушетке кверху попой с брюками и трусиками на уровне колен. Пацан стоял и неотрывно смотрел, не отводя глаз от моей задницы. Вошёл практикант, надел перчатки и взял шприц. Я была так напугана, что даже не запротестовала, только задрожала от страха. Ягодица, как я ни пыталась её расслабить, была очень напряжена и укол получился очень болезненным - настолько, что мне стало плохо, у меня закружилась голова, и потом, когда я попыталась сесть, чтобы одеться, у меня сразу это не получилось, и что отец, что сын смогли внимательно разглядеть мои самые интимные места. Я была шокирована всем этим так, что даже не слышала практиканта, пытавшегося мне что-то сказать, и наспех застегнув брюки, чуть ни бегом убежала оттуда.
На следующий день было первое занятие с новым классом. Войдя в класс, я захотела провалиться сквозь землю – я увидела, что на первой парте, прямо напротив учительского стола, сидит тот самый ребенок, который наслаждался лицезрением моей анатомии накануне!
И вот объясните мне теперь, как я должна его учить математике после того, что произошло?

*Instituto - вторая ступень системы обязательного среднего образования в Испании; там обучаются подростки 12-17 лет.
**Practicante соответствует российскому "фельдшер" (Прим. Т. С.).


Это сообщение на форуме испанской женской социальной сети. Господам маргиналам предлагается высказать своё мнение и попытаться ответить Хулии на её вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 05:09)
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
550 дней назад
Как учить математике? Наверное, так, как Хулия делает это обычно, или даже лучше, если ей вдруг захочется повысить уровень своего профессионализма в преподавании данного предмета.

Если сын фельдшера будет заниматься ерундой, рассказывая об увиденном одноклассникам и срывая по этому поводу занятия, то надо, скорее всего, действовать административными методами.

Знаю, на каком-то российском педагогическом ресурсе проводился конкурс учителей, в числе заданий которого было и разрешение разного рода нестандартных ситуаций. Вот бы туда эту историю...

А так-то ничего смешного уже потому, что я тоже инъекций боюсь, да и жопу, по правде говоря, посторонним людям показывать не люблю. Моей-то, конечно, даже распоследний гомогей вряд ли соблазнится, и это к лучшему, но все равно неприятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 08:43)
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
и потом, когда я попыталась сесть, чтобы одеться, у меня сразу это не получилось, и что отец, что сын смогли внимательно разглядеть мои самые интимные места
Да они им нахрен не сдались.
Также как и гинекологу.

tanchella:
И вот объясните мне теперь, как я должна его учить математике после того, что произошло?
Молча.
Отвешивая пиздюлей ученикам, поря их розгами, и оставляя на полдня после уроков в классе.
Битие определяет сознание.
Порекомендуйте ей прочитать мемуары величайшего инженера-кораблестроителя всех времён и народов, академика, генерал-лейтенанта А.Н. Крылова (А.Н. Крылов, "Мои воспоминания") — он там подробно рассказывает, как учителя воспитывали учеников в то время (он учился и в России, и за границей: пиздили тогда конкретно везде).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2013 в 13:37)
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Там с утра ещё целая куча доброжелателей чего только не понаписала этой Хулии: большинство пишет, что, мол, сейчас дети в 12 лет и так прекрасно знают, что у женщины где и как выглядит, и ничего для себя особо интересного этот ребенок не узрел; один пользователь говорит, что его сыну как раз 12 лет и для него вид обнаженной женской натуры неинтересен, т.к. он его миллион раз уже в интернете видел. В общем, успокаивают её.
Ещё насоветовали ей множество "хороших" клиник и процедурных кабинетов, где уж точно такого быть не может (правда, что за безобразие - посторонние в режимных кабинетах?) - благо Барселона город большой, выбор есть.
Некая Анхела считает, что радоваться надо: теперь учительница будет для детей в классе ещё и секс-символом, якобы они от этого лучше учиться будут.
Кто-то советует психологические тренинги, чтобы избавиться от боязни уколов, кто-то советует в следующий раз идти на укол с кем-то из близких родственников и т.д.
Так что в желающих помочь Хулии советом недостатка не имеется.
Голос из-под стола:
Отвешивая пиздюлей ученикам, поря их розгами
Голос из-под стола, ну вообще-то на дворе XXI век, что за пещерные взгляды-то.
Голос из-под стола:
Порекомендуйте ей прочитать мемуары величайшего инженера-кораблестроителя всех времён и народов
По-русски они не понимают и почитать не могут. А что на испанский это кто-то переводил, я сомневаюсь.
Можно просто сходить в старое здание Мадридского университета (не del Rey Carlos III и не del Rey Juan Carlos I, а Complutense, самого старого, XV века) - там есть хорошо сохранившийся карцер, куда раньше садили студентов за неуспеваемость, там же их и били розгами. Но сейчас-то так нельзя, битие - это не метод воспитания полноценных людей.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Как всегда, и вечно присутствующие там ищущие знакомств молодые люди тут как тут, опять возбудились - предлагают Хулии пообщаться приватным порядком, стресс, дескать, снять: один даже адрес электронной почты прямо на форуме дал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2013 в 15:25)
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2930 дней назад
Думаю,внимание просто не стоит обращать.
А вообще не надо никогда заголять некоторые места раньше времени.
Ну в Америке еще в суд можно подать,там бы и подали при таких обстоятельствах...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
По-русски они не понимают и почитать не могут. А что на испанский это кто-то переводил, я сомневаюсь.
Вообще-то это довольно известная в мире книга.
Так что с большой долей вероятности она переведена и на испанский.

tanchella:
Но сейчас-то так нельзя, битие - это не метод воспитания полноценных людей.
Чёй-то нельзя?
Битие — это самый эффективный метод воспитания человеков.
Ибо не доходит через голову — дойдёт через другие части тела.

tanchella:
Как всегда, и вечно присутствующие там ищущие знакомств молодые люди тут как тут, опять возбудились - предлагают Хулии пообщаться приватным порядком, стресс, дескать, снять: один даже адрес электронной почты прямо на форуме дал.
Ну если она вдувабельна, то почему бы и не вдуть?
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола:
с большой долей вероятности она переведена и на испанский.
Голос из-под стола, будет время - поищу её на испанском, о результате Вас проинформирую.
Голос из-под стола:
Ибо не доходит через голову
С чего Вы взяли, что не доходит через голову? Бывает и такое, в виде исключения, конечно, но речь-то не идёт о школах для умственно отсталых детей с девиантным поведением.
Голос из-под стола:
если она вдувабельна
Познакомьтесь (аватара):
Приличная девушка вполне, по-моему, и никакая не вдувабельная.
Голос из-под стола:
почему бы и не вдуть?
Чего городите-то, это как, через Интернет-то вдуть? Есть, правда, такое - водятся там любители предлагать "киберсекс" путём обмена фотографиями своих половых органов, но я лично считаю это весьма нездоровым извращением. Думаю, что и Хулия не согласилась бы такой хернёй заниматься.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2930 дней назад
Голос из-под стола, если хочешь ей вдуть,делай это по факсу,а еще лучше по ксероксу. Техника,хоть и несовременная вроде(у нас скоро через год все подобное будет становиться несовременным),но очень надежная. И секс абсолютно безопасный laugh
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Просто реклама:

中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
550 дней назад
Пиздец, блядь.
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Я до сих пор наизусть помню два способа доказательства теоремы о сумме углов треугольника.
Но три угла в треугольнике по 30 градусов -- это даже не пиздец.
И синус в 84 градуса...
中華人民共和國萬歲
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.