«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

О «Не дает» таки пишут...

Скорее всего, гадости какие-нибудь.
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Вчера маргинальная веб-нора «Не дает» поимела недурственный дебют на ватно-колорадском сайте vott.ru: заметка под неожиданно верным названием «Настоящий вкус» за 29 часов собрала 111 голосов «в пену» (их местечковый термин, обозначающий положительную оценку, антоним — «в отстой») и 49 комментариев.


К сожалению, ни с самой публикацией, ни с комментариями ознакомиться не удалось — сия возможность доступна лишь зарегистрированным участникам того говнопатриотического интернет-сборища, регистрация же, как и здесь, производится исключительно по приглашениям. Все-таки я, что ожидаемо, намного либеральнее — на «Не дает» гости могут читать практически все.

Вчерашним же вечером арендуемый мною сервер подвергся по-пионерски задорной DDoS-атаке. Теперь уж и не знаю, кто постарался: то ли, как обычно, ярые противники курения табака, то ли говнопатриоты наподобие «автосрушных». Впрочем, множества первых и вторых заметно пересекаются.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 мая 2015 в 09:33)
Не ищите простых решений.
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
На удивление грамотный (в смысле правописания) форумный дурачок Almight, спиздивший у Ивана интернет-псевдоним Голос из-под стола, охарактеризовал маргинальный недосайт «Не дает сру» как «тупичок говноедов».


Как будто я этого мерзопакостного навальниста-крымнашиста сюда приглашал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 16:49)
Не ищите простых решений.
пись-пись-пись-пись
Mihail_A
Сообщений: 61
2009 дней назад
бывает
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.