«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Кашка для г-на Смолина

Здесь будем обсуждать насущные проблемы долбоёбов по их питанию
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
smoke
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
550 дней назад
Голос из-под стола, сам ешь кашку, а я лучше свинотой полакомлюсь.
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Ну я, собственно, про что.
Торговая марка "Увелка" уже много что сделала для здорового питания россиян: она вернула каши в их ежедневный рацион.
Это несмотря на засилие мультиварок, которые также отлично готовят каши.
А ведь каша — основа здорового питания крепких русских патриотов.
"Щи да каша — пища наша" (с)
Я вот люблю засыпать в мультиварку крупу, залить её подсоленной водой, а наверх во вкладыш-пароварку положить мяско/птицу.
И быстро, и вкусно и полезно (весь жир с мяса/птицы льётся вниз, пропитывая крупу).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2018 в 14:58)
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
550 дней назад
Голос из-под стола, тебе эта «Увелка» за рекламу, что ли, заплатила?
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Голос из-под стола, тебе эта «Увелка» за рекламу, что ли, заплатила?
Пока ещё нет.
Но я надеюсь на это: ибо "Деньги не пахнут" © Веспасиан
Мне действительно нравятся крупы данного производителя.
Ибо быстро и удобно.Добавлено спустя 12 минутПредлагаю делиться в данной теме самыми дурацкими/идиотскими рецептами (а с моей странной фантазией их у меня много).
Ибо пока г-н Владимир Смолин aka almond и я вроде не страдаем хроническими заболеваниями ЖКТ.
Поэтому надо жрать! glasses
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
550 дней назад
Голос из-под стола, по-видимому, только ты и будешь ими делиться, притом почти исключительно для самого себя, ибо я кашами никогда не увлекался.
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Голос из-под стола, по-видимому, только ты и будешь ими делиться, притом почти исключительно для самого себя, ибо я кашами никогда не увлекался.
Это спорный вопрос.

Начнём сегодня с самого главного: с сырного супа.
Для него нужно: очень желателен наваристый мясной бульон.
Овощной бульон тоже пойдёт, но это будет уже не кошерно.
Далее: нужен настоящий плавленый сыр.
Самое оптимальное — советский плавленый сыр "Дружба" (3-4 штуки по 100 грамм).
Учитывая мерзкие ответные контрсанкции РФ, найти его будет непросто.
Не омерзительный "сыропободобный" продукт из пальмового масла, а именно плавленый сыр.
Найти его пока ещё можно (при желании и особом упорстве).
Плавленый сыр "Дружба" можно с успехом заменить на колбасный копчёный сыр.
Опять же, если это настоящий колбасный копчёный сыр, а не "сыропободобный" продукт из пальмового масла, закупленного в ЮВА за пять копеек, и проданного здесь по рублю производителю (а конечный потребитель заплатит за эту мерзость и сто рублей).
Чистим 3-4 картофелины.
Одновременно с данным процессом пассируем (то есть обжариваем на масле (желательно на сливочном, но можно и на растительном: тут дело вкуса)) сначала очищенную порезанную морковь, затем к моркови добавляем очищенный и порезанный репчатый лук.
Очищенный и порезанный картофель ссыпаем в кастрюлю с бульоном (мясным или овощным: по предпочтениям).
Варим его (картофель) на слабом огне около пяти минут, и засыпаем туда же в кастрюлю натёртый на крупной тёрке (лучше на советской, но можно и на нынешней китайской крупной тёрке: это эквифаллично (монопенисуально)) плавленый сыр.
Ещё за пять минут он растворится в бульоне (если это был плавленый сыр: если это был пластилин из пальмового масла — то хуй-то там: получится глинообразное месиво, которое желательно засунуть в жопу какому-нибудь чиновнику, ответственному за ввоз дерьма в РФ: но их там слишком много, и данной глинообразной массы на жопы всех уёбков не хватит).
После растворения плавленого сыра через пять минут в кастрюлю закидываем со сковороды пассерованные морковь с репчатым луком.
Отключаем плиту, и оставляем сырный суп настаиваться на полчаса (а лучше на час).
Подавать данный сырный суп желательно со сметаной и молотым чёрным перцем.
И со свежим хлебом.

P.S. Сырный суп отлично сочетается с крепкой русской православной водочкой. glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2018 в 16:14)
中華人民共和國萬歲
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.