«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Все об интернет-браузерах

Обсуждение ПО для просмотра веб-сайтов
А какой браузер предпочитаете Вы?
Попытка зафиксировать браузерные предпочтения немногочисленных участников «Не дает сру»
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
549 дней назад
Создаю данную тему, куда планирую переместить соответствующие сообщения, являющиеся оффтопиком в других местах.

Обсуждение интернет-браузеров прошу вести только здесь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2012 в 13:48)
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
968 дней назад
Яндекс выпустил собственный браузер

Владимир Смолин aka almond, ты уже готов: http://browser.yandex.ru/? hoho
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
549 дней назад
Голос из-под стола:
Яндекс выпустил собственный браузер
Блядь, ну зачем пиарастически бредить-то? Как будто они разработали принципиально новый браузерный «движок»...

Мне это поделие «Яндекса» точно не нужно.
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
968 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Блядь, ну зачем пиарастически бредить-то? Как будто они разработали принципиально новый браузерный «движок»...
Очередной браузер на основе Хромиума.

Владимир Смолин aka almond:
Мне это поделие «Яндекса» точно не нужно.
Не зарекайся.
Полагаю, он гораздо совершеннее браузера Опера, которым ты пользуешься.
Также думаю, что он уже подготовлен для использования в Windows 8 (на которую ты перейдёшь через месяц).
То есть рассчитан на сенсорный интерфейс (когда ты сменишь свой монитор на сенсорный 27-дюймовый).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 13:41)
中華人民共和國萬歲
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
968 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Мне это поделие «Яндекса» точно не нужно.
Будешь ставить Яндекс.Стринги: Яндекс.Браузер — на движке Chrome, с упрощённым интерфейсом, с Opera Turbo? hoho
中華人民共和國萬歲
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
968 дней назад
Владимир Смолин aka almond, как тебе такая креативная реклама?

""
中華人民共和國萬歲
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
968 дней назад
Только SRWare Iron, только хардкор! dance

""
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
549 дней назад
Opera — основной браузер (пользуюсь им то ли с 5-ой, то ли с 6-ой версии), Comodo Dragon на базе Chromium — дополнительный.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

О том, что Opera — лучший графический браузер всех времен и народов, свидетельствует в том числе следующий факт: самая свежая ее версия, 12.02, отлично устанавливается и работает даже на Windows 2000, чего другие современные программы этого класса обеспечить не могут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2012 в 10:32)
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
968 дней назад
Владимир Смолин aka almond, какая из этих барышень на твой взгляд самая вдувабельная?

Нет там давно никаких барышень. — almond.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 19:35)
中華人民共和國萬歲
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
968 дней назад
Opera 12.10.1647 RC1: http://snapshot.opera.com/windows/sun_12.10-1647/Opera-12.10-1647.i386.exe, 12,1 Мб.
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3561 день назад
Владимир Смолин aka almond, а что символизирует эякулировавший половой член, продетый через красную букву "О"?
Голос из-под стола, лучше Вы скажите, какие, на Ваш взгляд, мужчины для девушек самые давабельные? Тоже, что ли, китайские?
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
549 дней назад
tanchella:
что символизирует эякулировавший половой член, продетый через красную букву "О"?
Означенная буква является логотипом интернет-браузера Opera, поэтому, полагаю, продетый сквозь нее эякулировавший половой член символизирует чувство глубокого удовлетворения, возникающее при пользовании данным браузером.Добавлено спустя 2 минуты
tanchella:
Тоже, что ли, китайские?
Китайские мужчины уже ищут невест в других странах, в дальнейшем же гендерный дисбаланс в КНР, возникший вследствие политики властей по ограничению рождаемости, приведет, вероятнее всего, к усилению данной тенденции.
Не ищите простых решений.
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3561 день назад
Владимир Смолин aka almond:
чувство глубокого удовлетворения, возникающее при пользовании данным браузером.
Я им особо не пользовалась, поэтому, наверно, и не могу это понять.
Владимир Смолин aka almond:
Китайские мужчины уже ищут невест в других странах, в дальнейшем же гендерный дисбаланс в КНР, возникший вследствие политики властей по ограничению рождаемости, приведет, вероятнее всего, к усилению данной тенденции.
Да, много наслышана про это. Но не только мужчины - из Мадрида в Москву со мной летела влюблённая пара: он - испанец, она - китаянка ярко выраженной монголоидной внешности. С этим молодым человеком я от нечего делать немного поговорила, он сказал, что летит в Шанхай знакомиться с родственниками своей невесты.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
968 дней назад
Владимир Смолин aka almond, пляши — Opera 12.10 Build 1652 Final: http://get-tsw-1.opera.com/pub/opera/win/1210/int/Opera_1210_int_Setup.exe, 12,1 Мб.
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
549 дней назад
Голос из-под стола, с чего бы мне плясать? Обновился сегодня в плановом порядке штатными средствами самой Opera.
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
968 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Голос из-под стола, с чего бы мне плясать?
Пока не с чего.
Плясать ты будешь, когда покончишь с вражеским недобраузером Opera, и перейдёшь на исконно русский православный Яндекс.Браузер.
Яндекс.Браузер — выбор крепких православных патриотов! glasses
中華人民共和國萬歲
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
968 дней назад
Названы самые быстрые и популярные браузеры для Windows, Mac и Linux
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
549 дней назад
Голос из-под стола, кстати, поставил же я сегодня Windows 8 Enterprise на свой ноутбук, так что могу сказать, что IE10 на самом деле очень неплох. Конечно, это не Opera, однако это первая версия браузера Microsoft, которая меня не раздражает своей медлительностью. Это сообщение в тестовых целях написано с его помощью.
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
968 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Голос из-под стола, кстати, поставил же я сегодня Windows 8 Enterprise на свой ноутбук, так что могу сказать, что IE10 на самом деле очень неплох. Конечно, это не Opera, однако это первая версия браузера Microsoft, которая меня не раздражает своей медлительностью. Это сообщение в тестовых целях написано с его помощью.
dance
中華人民共和國萬歲
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
968 дней назад
Владимир Смолин aka almond, пляши — Opera 12.11.1661 Final: http://get-tsw-1.opera.com/pub/opera/win/1211/int/Opera_1211_int_Setup.exe, 12,1 Мб.
中華人民共和國萬歲
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.