«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Автомобили

Роскошь или средство передвижения?
Личный автомобиль...
У меня есть, это необходимая для меня вещь. (3)
Есть, но считаю его в большей степени обузой. (2)
Нет, но приобрел(а) бы обязательно, что и сделаю, когда будет возможность. (0)
Нет и не будет - он мне не нужен. (2)
Всего голосов: 7
Опрос закончен.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Так ты не вел или не бухал?
Я не пью за рулём.

Владимир Смолин aka almond:
Смелый, должно быть, или просто безрассудный, раз не стесняется, разрешает публиковать свое фото на страницах данного маргинальнейшего интернет-ресурса.
Кто здесь увидит, кроме 5-ти калек? scratch
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2930 дней назад
Караси довольно мелкие..
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
ДжихангиR:
Караси довольно мелкие..
Это карасёнок.

Владимир Смолин aka almond:
Таки стал бухой водить?
В следующий раз возьму тебя, чтобы не пиздел. hoho
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Голос из-под стола:
В следующий раз возьму тебя
Куда?

Голос из-под стола, тебя вдохновляет (или, быть может, возбуждает) советская реклама автомобилей?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Не ищите простых решений.
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола:
Кто здесь увидит, кроме 5-ти калек?
Голос из-под стола, Владимир Смолин aka almond говорит, что посетителей на данном ресурсе не пять, а во много-много раз больше: туда, куда может вывести поисковик по запросу "Как ибат асла", "Как правильно дрочить", "Пизда с пейсами", "Секс с врачихами в роддоме", "Что такое nginx?" и т.п., никогда не зарастёт народная тропа. Хотя некоторые (к сожалению, редко) заходят сюда и для того, чтобы узнать что-нибудь полезное и интересное о красноярских интернет-провайдерах, или, с другой стороны, прочесть мои записки об Испании, Индии и Польше.
Голос из-под стола:
В следующий раз возьму тебя
Смотрите, Голос из-под стола, осторожнее: я на Вашем месте не была бы так уверена в том, что если Ваша "Лада" проехала к месту рыбалки и обратно с двумя пассажирами, она сможет с тем же успехом повторить сей подвиг с тремя.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
Смотрите, Голос из-под стола, осторожнее: я на Вашем месте не была бы так уверена в том, что если Ваша "Лада" проехала к месту рыбалки и обратно с двумя пассажирами, она сможет с тем же успехом повторить сей подвиг с тремя.
С чего бы это?
Машина вообще-то 5-местная.
К тому же ИМТ тов. Смолина не выходит за пределы среднестатистических норм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2013 в 06:53)
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола:
Машина вообще-то 5-местная.
Голос из-под стола, да я знаю. Наша машина не сильно отличается от Вашей - одного они, вроде как, семейства.
Я не то имела в виду, что машина будет перегружена там или что, а качество дороги - при попытке представить пути подъезда к месту рыбалки воображение рисует нечто ужасное, проходимое без проблем только чем-либо вроде гусеничного трактора. При езде по таким дорогам, думаю, чем легче автомобиль - тем лучше.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
Наша машина не сильно отличается от Вашей - одного они, вроде как, семейства.
Нет.
Это совершенно разные машины.
У Вас — русская, у меня — французская ("Рено/Ниссан" купил 25 % акций АвтоВАЗа), и "Гранта" с "Ларгусом" уже созданы на базе "Рено Логан", а не на базе старых "Жигулей" (как у Вас).

tanchella:
Я не то имела в виду, что машина будет перегружена там или что, а качество дороги - при попытке представить пути подъезда к месту рыбалки воображение рисует нечто ужасное, проходимое без проблем только чем-либо вроде гусеничного трактора. При езде по таким дорогам, думаю, чем легче автомобиль - тем лучше.
Во-первых, там (у мясокомбинатовского озера) вполне приличная грунтовая дорога.
Даже японские пузотёрки спокойно проезжают.
Во-вторых, у "Гранты" весьма высокая посадка (большой клиренс (дорожный просвет)). glasses
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2013 в 15:00)
中華人民共和國萬歲
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Купил карту "Газпромнефти" за 200 руб.: http://www.gpnbonus.ru/, и вступил в секту адептов ГПН.
Это те заправки, на которых перманентные очереди: На АЗС Газпром-нефть мёдом намазано? (или всеобъемлющая ветка об адептах ГПН)
Буду теперь там заправляться, и накапливать бонусы, по которым можно потом заправляться нахаляву.
В принципе, на бонусы мне наплевать, а вот бензин там хороший. glasses
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Голос из-под стола:
а вот бензин там хороший.
«Штырит» с него лучше, если хорошенько нюхнуть?
Не ищите простых решений.
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола, его, наверное, ослиной мочой разбавляют меньше, чем везде, оттого и хороший.
Владимир Смолин aka almond, наверное, двигатель автомобиля с него не "пердит" и меньше загрязняется. Уж нюхать-то бензин (мóхать. - наркоманский сленг) Голос из-под стола не додумается, я считаю.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
«Штырит» с него лучше, если хорошенько нюхнуть?
Понятия не имею. scratch

tanchella:
Голос из-под стола, его, наверное, ослиной мочой разбавляют меньше, чем везде, оттого и хороший.
Ну ослиная моча — это наше всё (см. советский х/ф "Джентльмены удачи" 1971г.), но бензин там действительно неплохой (я это по звуку работающего двигателя слышу).

tanchella:
Уж нюхать-то бензин (мóхать. - наркоманский сленг) Голос из-под стола не додумается, я считаю.
Вы совершенно правы. glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2013 в 16:05)
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола:
советский х/ф "Джентльмены удачи" 1971
Я именно его и процитировала.
Голос из-под стола:
Понятия не имею.
Очень хорошо, Голос из-под стола, что Вам не грозит заболевание токсикоманией, обусловленной употреблением ЛАВ (летучих ароматических веществ, в т.ч. бензина, растворителей, очистителей, синтетических клеев, лаков, нитрокрасок, средств для выведения пятен и др.) (МКБ-10: F18.1 - F18.9). Это значит, что Вы молодец и хороший человек.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
Я именно его и процитировала.
Я в этом и не сомневался. glasses

tanchella:
Очень хорошо, Голос из-под стола, что Вам не грозит заболевание токсикоманией, обусловленной употреблением ЛАВ (летучих ароматических веществ, в т.ч. бензина, растворителей, очистителей, синтетических клеев, лаков, нитрокрасок, средств для выведения пятен и др.) (МКБ-10: F18.1 - F18.9). Это значит, что Вы молодец и хороший человек.
Я это знаю: я парень неплохой, не ссусь и не глухой.
На будущее (когда Вы перейдёте на Гангроид, а это неизбежно, как системный крах капитализма во всём мире): МКБ-10
Я уже установил его в телефон моей супруги. glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2013 в 17:10)
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола, мне кажется, Вашей супруге очень неудобно каждый раз доставать сотовый телефон и мучаться, тыкая в него пальцем в поисках нужного кода. Мне гораздо проще: мало того, что у меня есть бумажный вариант, ещё и на компьютере установлен классификатор MakhaonMkb10: очень просто и быстро.
И вообще, МКБ-10 уже устарела и с нового 2014 года все будут переходить на новую МКБ-11. Я, правда, сама её ещё не видела, но нам сказали, что уже точно это будет.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
Голос из-под стола, мне кажется, Вашей супруге очень неудобно каждый раз доставать сотовый телефон и мучаться, тыкая в него пальцем в поисках нужного кода.
Да ничего неудобного.
Пальцы есть?
Есть.
Несколько касаний на дисплей — и вот он, МКБ-10.

tanchella:
Мне гораздо проще: мало того, что у меня есть бумажный вариант, ещё и на компьютере установлен классификатор MakhaonMkb10: очень просто и быстро.
Так и на компьютере у неё есть МКБ-10. glasses
Могу дать ссылку на него.

tanchella:
И вообще, МКБ-10 уже устарела и с нового 2014 года все будут переходить на новую МКБ-11. Я, правда, сама её ещё не видела, но нам сказали, что уже точно это будет.
Вот когда будет — тогда и будет.
Не говорите "гоп", не перепрыгнув.
Дожить ещё надо до 2014 года. hoho
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 августа 2013 в 17:53)
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола:
Да ничего неудобного.
Спорить не стану - многим ведь и правда удобно. Некоторые вообще играют на телефонах в игры, при этом в минуты азарта, видела, долбят по экрану пальцем с частотой, оставляющей далеко позади дятла на дереве.
Голос из-под стола:
Дожить ещё надо до 2014 года.
Ладно. "Мементо мори" (это девиз немецкого маркграфа, начертанный над воротами его замка - видела в прошлом году в Польше).
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Конструкторский отдел ВАЗ исследует новую иностранную разработку:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Не ищите простых решений.
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Новые модели машин от лучших производителей.

Nissan «Chefiro». Единственный в мире экомобиль, в котором в качестве топлива используется заварка.
OberVolksWagen «Fantastisch». Цельнолитые колёса. Все двери – купе. Двухъярусные сиденья плюс откидные боковые. Электронный кондуктор.
Daewoo «Ticai». Маленький юркий автомобильчик для проходных дворов и подворотен.
Daewoo «Trico». Семейный автомобиль для выезда по магазинам и на помойку.
Ford «Clown». Доработка неудачного Ford «Focus-Pocus». Очень популярен с кузовом цвета «Серебристый Виталик».
Ford «Tubus». Оригинальный тьюб-кар, который представляет из себя выдвижной коаксиальный цилиндр на колёсах. Предназначен для одиночной езды по туннелям и перевозки труб, чертежей и макарон.
УАZ «Идиот». Этот новый российский внедорожник не боится никаких преград! Высокая непроходимость «Идиота» - тому причина!
Porsche «Pokos». Наконец-то немецкий автоконцерн создал автомобиль, на котором не стыдно ездить нашим колхозникам!
Toyota «Land Crazyer». Этот автомобиль снаружи обит поролоном, а изнутри матрасами. Каждое сиденье оборудовано парой ремней безопасности, которые удобно завязываются за спинкой. Имеются также таблетки безопасности.
Toyota «Corosta». Яркая, бросающаяся в глаза, трудновыводимая с дорог машина.
Toyota «Coldobina». Модель, созданная специально для российских дорог. Имеет дорожный просвет 75 см.
БелАЗ «Колибри». Машина способна перевозить груз в 100 раз легче собственного веса.
В отдельной двухкомнатной кабине расположены также гостиная, кухня и туалет. Четырёхместный лифт в кабину имеет непромокаемые углы.
Для подкачки шин в комплекте имеется небольшой кислородный минизаводик с двумя операторами.
На 525-дюймовом табло индикатора давления масла имеются отметки «Есть» и «Нету».
Гидроусилителя руля нет.

Кроме этих замечательных автоновинок, скоро на российских дорогах появятся:
Mitsubishi «Spacewar».
Suzuki «Grand Vedro».
Renault «Lohan» и «Chuhan».
Renault «MikkiMault».
Lada «Dubina» и «Kozlina».
GAZ «Fugaz»
и другие модели, способные взорвать Ваши представления о безопасной и комфортной езде!
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
中華人民共和國萬歲
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.