«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

МАЛ-МАЛ ЮМОРА

Дубовые анекдоты,долбоебические загадки,ебанатические картинки и всякая прочая херня
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2930 дней назад
Ватсон - Холмсу:
- Холмс,это воет собака Баскервилей?
- Нет, Ватсон,это воет собака Басков.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
""
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2930 дней назад
Позже напишу историю про кепочку. Надо не забыть.
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Реальные истории с медицинского форума.

Доктор извиняется перед пожилым мужчиной, что неразборчиво написала ему рекомендации, из-за чего он ничего в них не понял. А тот и не злится:
- У меня тоже такой почерк: я в молодости жене своей письма писал, а потом приезжал и читал ей, что там написано, потому что она сама там ничего разобрать не могла, хоть и грамотная!

В санатории: группа старушек, самой молодой – лет семьдесят, набрела на пути в столовую на группу таких же стариков. Одна старушка восторженно и с придыханием говорит:
- О, мужчины, давайте дружить!!
Один дед, который чуть помоложе и посимпатичнее остальных, начинает бочком отходить в сторонку.
Старушки грозно окликают его:
- А ты куда?!
- Мне нельзя дружить, у меня простатит!

Спрашиваю пациента:
- Кошки, собаки дома есть?
- А надо?

Лукьянов Иван Алексеевич. Всегда, когда приходит на приём, начинает со слов:
- Простите старого подхалима…

Пожилая санитарка делает уборку в палате. Достала (вымела) из-под койки какую-то таблетку и – хоп! – отправила её себе в рот!
Я в ужасе:
- Что вы делаете?
- Да ничаво, своё место найдёт!
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
tanchella, первая история почти про меня... Только вот Галя не захотела, чтобы я приехал и письмо свое, ей адресованное, вслух прочел.
Не ищите простых решений.
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
С форумов:
zanoza:
Анальный секс и беременность, возможно ли? интересует ситуация:в процесе секса член на секунду вышел из анального отверстия и дотронулся к половым губам партнер вернул его обратно.партнер кончил в меня, потом внешне вытер все салфетками.месячные ожидаются через дней 5-6. сейчас прошло 25 часов. вы советуете пить таблетку Постинора или какую-то другую или ждать месячных?сейчас чувствую странное что-то в левом яичнике, или это я себя псиологически накручиваю?
Другая тема:
Настя:
Здравствуйте!!!Меня зовут Настя!!!Мне 20,а грудь у меня нулевого размера и увеличивается только за несколько дней до менструаций!!!Советы про капусту не помагают!!! Мой рост168 см,а вес 48-50 кг. Скажите что делать? И вы там писали про какой-то состав,который ваши дочки наносили на грудь,это что за состав? Ответте пожалуйста!!!
Даяна:
Мне всего 11 лет а грудь уже 2-ого размера, мучаюсь очень сильно хочу попрыгать на скакалке ,а прыает всё.Хотя я совсем даже не полная.Старшекласники так зырят просто жуть.
Валерия:
мне 12 лет, и грудь у меня 3 розмера...мне она не нравиться...я хочу избавиться от неё....потому что все мальчики хотят со мною встричаться, только изза неё!!
Катюня:
А не магла бы ты рассказать чем ты питаешся и почему такая грудь у тебя большая выросла,а я тебе расскажу что бы она не росла, и возможно помогу
Лизок:
Девчёнки,у меня,нет груди,олько камушки!!!у всех на паралели уже есть ,я одна как лох хожу,подскажите что мне нужно есть,чтобы она хотя-бы немного ,не до певрового,ну чтоб не плоскогрудкой была,я уже стесняюсь...
Гузель:
вы знаете девочки как трудно в 13 лет иметь 4 размер груди УЖАС!!!!!!!!
Катя:
как в 14 может быть 4 размер не гони
Дана:
Тебе надо поливать грудь днем и вечером прокислим молоком
Лена:
пиздец я тибе завидую Валерия , мне 13 у меня нихрена нет и как назло я ещо и мелкая ростом (1,51) подскажи пожалуйста что нужно делать чтоб грудь росла , мне както стыдно , умаляю подскажи ?
Натка:
мне 16, груди нет почти ваще.....ростет вроде но ооооочень медлено....может это потому что я курю?????
Алексия:
да это потому-что ты куришь, попытайс бросить курить
Алёна:
конечно это из-за курения!!!Бросай курение-это очень вредно!!!
Ксения:
Блиииина мне 12 а титек вааааще нет , что делать а ?
анастасия:
дура ты
И ещё:
susia:
Вчера пошла в туалет и каждый попис теперь приносит ужасную боль в конце. Причем еще такое чуство что не до конца сходила. Бегаю каждые 20 мин.Что это ? Может ли еще быть больно от того что был секес с презиком который в какойто смазке... Мама говорит что врядли цистит тк я сейчас пью ампицелин от гайморита и как могла подхватить ?? Помогите кто сталкивалася
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella,

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Не поняла.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
Не поняла.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола, от Вас не добиться ничего, по-моему.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Решила вот погуглить слово пидеатор, таким образом и нашла эти смешные говнофорумы, пользователи которых очень часто употребляют это слово. А причём тут баяны?
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
пись-пись-пись-пись-пись
dimon+
Медаль
Сообщений: 128
Чебоксары
1019 дней назад
tanchella:

С форумов:
zanoza:
Анальный секс и беременность, возможно ли? интересует ситуация:в процесе секса член на секунду вышел из анального отверстия и дотронулся к половым губам партнер вернул его обратно.партнер кончил в меня, потом внешне вытер все салфетками.месячные ожидаются через дней 5-6. сейчас прошло 25 часов. вы советуете пить таблетку Постинора или какую-то другую или ждать месячных?сейчас чувствую странное что-то в левом яичнике, или это я себя псиологически накручиваю?
Другая тема:
Настя:
Здравствуйте!!!Меня зовут Настя!!!Мне 20,а грудь у меня нулевого размера и увеличивается только за несколько дней до менструаций!!!Советы про капусту не помагают!!! Мой рост168 см,а вес 48-50 кг. Скажите что делать? И вы там писали про какой-то состав,который ваши дочки наносили на грудь,это что за состав? Ответте пожалуйста!!!
Даяна:
Мне всего 11 лет а грудь уже 2-ого размера, мучаюсь очень сильно хочу попрыгать на скакалке ,а прыает всё.Хотя я совсем даже не полная.Старшекласники так зырят просто жуть.
Валерия:
мне 12 лет, и грудь у меня 3 розмера...мне она не нравиться...я хочу избавиться от неё....потому что все мальчики хотят со мною встричаться, только изза неё!!
Катюня:
А не магла бы ты рассказать чем ты питаешся и почему такая грудь у тебя большая выросла,а я тебе расскажу что бы она не росла, и возможно помогу
Лизок:
Девчёнки,у меня,нет груди,олько камушки!!!у всех на паралели уже есть ,я одна как лох хожу,подскажите что мне нужно есть,чтобы она хотя-бы немного ,не до певрового,ну чтоб не плоскогрудкой была,я уже стесняюсь...
Гузель:
вы знаете девочки как трудно в 13 лет иметь 4 размер груди УЖАС!!!!!!!!
Катя:
как в 14 может быть 4 размер не гони
Дана:
Тебе надо поливать грудь днем и вечером прокислим молоком
Лена:
пиздец я тибе завидую Валерия , мне 13 у меня нихрена нет и как назло я ещо и мелкая ростом (1,51) подскажи пожалуйста что нужно делать чтоб грудь росла , мне както стыдно , умаляю подскажи ?
Натка:
мне 16, груди нет почти ваще.....ростет вроде но ооооочень медлено....может это потому что я курю?????
Алексия:
да это потому-что ты куришь, попытайс бросить курить
Алёна:
конечно это из-за курения!!!Бросай курение-это очень вредно!!!
Ксения:
Блиииина мне 12 а титек вааааще нет , что делать а ?
анастасия:
дура ты
И ещё:
susia:
Вчера пошла в туалет и каждый попис теперь приносит ужасную боль в конце. Причем еще такое чуство что не до конца сходила. Бегаю каждые 20 мин.Что это ? Может ли еще быть больно от того что был секес с презиком который в какойто смазке... Мама говорит что врядли цистит тк я сейчас пью ампицелин от гайморита и как могла подхватить ?? Помогите кто сталкивалася

прокоментируй это всё с медицинской точки зрения
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2930 дней назад
tanchella:

Решила вот погуглить слово пидеатор, таким образом и нашла эти смешные говнофорумы, пользователи которых очень часто употребляют это слово. А причём тут баяны?

В поисковиках на любой запрос обычно что-то находится. Можно какую угодно херню запросить,и все равно будет результат.. Много раз сам это проделывал...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Дизайнер пошутил
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2930 дней назад
Дизайнер в отпуске. Вместо него Ватман.
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
ДжихангиR, а знаете, из-за чего в СССР упразднили Карело-Финскую ССР?
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2930 дней назад
tanchella:

ДжихангиR, а знаете, из-за чего в СССР упразднили Карело-Финскую ССР?

Думаю,решили,что надо упразднить,ибо нехуй..
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
ДжихангиR:
Думаю,решили,что надо упразднить,ибо нехуй..
На самом деле решили проверить, сколько всё-таки там живёт финнов. Оказалось, что финнов всего два: 1) фининспектор и 2) Финкельштейн. Вот и пришлось упразднить.
(это на тему Дизайнера и Ватмана).
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.