«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

[РЕШЕНО] На прививку? Это нас!

Околомедицинские рассуждения о вакцинах
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3563 дня назад
Утром сходила, сделала прививку против гриппа. Отечественный "Гриппол" - сейчас вот плечо разнылось (вводится в дельтовидную мышцу). Я их и так ежегодно ставлю и без угроз всяких со стороны администрации, но для всех остальных на всякий случай начмедом на планёрке была распространена информация - дескать, кто до конца недели не сделает, все списки в понедельник главному на стол, а потом пеняйте на себя.
Предлагаю высказаться: как относитесь к вакцинации, прививаетесь ли? При наличии на то времени и сама изложу свои взгляды по этому вопросу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2013 в 09:43)
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Четкой системы взглядов по вопросу вакцинации я не имею, поскольку ограничен лишь самыми общими представлениями об этой процедуре. Думаю, что прививки — штука неоднозначная, и даже для нормальных людей необходимость в них или ее отсутствие определяется индивидуально.

Мои вакцинации, естественно, завершились тем детским возрастом, когда они являлись (или как минимум считались) общеобязательными. Физическое здоровье никогда не относилось к числу приоритетных для меня вещей, так что, думаю, это вполне логично и для меня правильно.
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
970 дней назад
tanchella:
Предлагаю высказаться: как относитесь к вакцинации,
Положительно.

tanchella:
прививаетесь ли?
Сейчас — нет.
А в детстве был проколот всем чем можно.

P.S. Тема бессмысленная.
Антипрививочников всё равно не переубедить (это секта), а сторонников вакцинации убеждать не надо.
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3563 дня назад
Голос из-под стола, сами Вы бессмысленный. Так рассуждать - так все темы в данном разделе бессмысленные. Антипрививочников я не малейшего желания не имею переубеждать - в самом деле, это секта, да и вообще не люблю заниматься чем-либо заведомо бесполезным, а вот сторонникам, может быть, могла бы что-то и посоветовать.
Я просто хотела узнать Ваше мнение, мнение Владимира Смолина aka almond и других пользователей сайта - людей, в разной степени далёких от медицины, но вместе с тем являющихся, по моему мнению, здравомыслящими.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
970 дней назад
tanchella:
Я просто хотела узнать Ваше мнение,
А смысл?
Ну вот узнали, и что дальше? scratch
Я и Вы — за вакцинацию, а тов. Селедааеву (Смолину-Богучанскому) глубоко пох.
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3563 дня назад
Я тогда больше не буду тем создавать. И своё мнение высказывать тоже не буду.Добавлено спустя 1 минутуНе хотите - не надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2013 в 10:14)
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
|
Перейти на форум:

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.