«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Привееет, как делааа...

Послания интернет-«кавалеров»
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3563 дня назад
Сколько же странных людей в Интернете водится... В испанской социальной сети, где я когда-то зарегистрировалась с целью совершенствовать язык, найти друзей по интересам, а также поближе познакомиться с жизнью этого крупного интернет-сообщества, меня постоянно домогаются какие-то озабоченные. Их там легион - похоже, они постоянно сидят там, как пауки на паутине, и высматривают, к кому бы поприставать: малейшее проявление активности вызывает всплеск их нездорового интереса.
Непонятно, почему им мало огромного раздела форума «Sexualidad» (883 672 сообщения) с подразделом «Fantasías sexuales» - ежесуточно там генерируется множество тем и сообщений, иногда даже девушки и женщины сами проявляют инициативу (бывает, такое понапишут...), так что «закадрить» кого-нибудь им там совершенно несложно; если я не проявляю к этому разделу интереса, так надо бы уже понять, что мне это не надо.
Тем не менее, вот некоторые послания за последний месяц:
Jall92 (настоящее имя не указано), 21 год, Валенсия, Испания:
Привет как дела? слышь ты клёвая хотел бы пообщаться поближе дай мне эмилио:))
Ох, каково же девушкам помоложе и посимпатичнее меня, ещё и проявляющим большую, чем я, активность на сайте...
Это вообще по-русски(!) - Карлос Аванто, 36 лет, Лима, Перу:
Привет, ты прекрасные, будем поговорить, я любил смотреть твои фотографии, меня зовут Карлос
Хуан Ортуньо, 19 лет, Таррагона, Испания:
Привет, а тебе нравится киберсекс?
Киберсекс, в его понимании (я это узнала, когда вежливо написала ему, для чего я нахожусь тут на форуме и как отношусь к киберсексу) - это обмен фотографиями обнаженных частей тела с человеком, в реальной жизни незнакомым, сделанными так, что на них не видно лицо.
И сегодняшнее. Кристиан Макито, возраст не указан, Мар дель Плата, Аргентина:
Привееет, как делааа? я вот зашёл на сайт и вижу, что ты онлайн, мне вот хотелось бы поговорить с какой-нибудь девушкой на сексуальные темы, поделиться мнениями, что скажешь? Лучше, конечно, по скайпу или MSN, я тебе их дам, а ты свои дашь??? Не заставляй меня страдать, жду твоего ответа, удачи, покааа
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
552 дня назад
Я этого не понимаю. Им что, живьем не дают? Если так, то мне уж точно надо живьем же ползти в крематорий, чтобы как можно скорее исправить трагическую ошибку своего появления на свет. А если нет, то на кой черт донимать приставаниями незнакомых женщин из интернета?

Киберсекс их этот — гадость.
Не ищите простых решений.
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3563 дня назад
Чёрт их знает. Скорее всего, дают, даже, может быть, сами предлагают (я уже распространялась здесь о взглядах на сексуальные отношения большинства представителей испанского и латиноамериканского общества, да и на форуме полно предложений, чего там только нет, вот, далеко ходить не надо - "Ando mojada y quiero hombre..."), но вот неймётся им, как, например, Павлу Рыбникову, категорически не знавшему, чем заняться, чтобы скучно не было.
Иногда "горячие парни" неадекватно реагируют на слово "Rusia" в моём профиле, но большинству их по барабану вообще, кто я такая.

Да уж, редкостное извращение, конечно. Надо же додуматься предлагать присылать ему фотографии своих интимных мест, при этом считая, что кому-то будут интересны фото его собственных.
Рассуждают они, думаю, так: форум большой, пусть десять, двадцать раз его проигнорируют или напишут что-нибудь вроде "Chúpamela", а на двадцать первый кто-то, может, согласиться заняться такой хернёй. Извращенки-то тоже там, по-моему, есть, правда, не в таких количествах.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
пись-пись-пись-пись
DVM-Avgoor
Сообщений: 83
Красноярск
3685 дней назад
Поэтому у них и кризис. Работают плохо, больше онанизмом занимаются.
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2931 день назад
DVM-Avgoor, а у нас кризиза нет?
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3563 дня назад
DVM-Avgoor:
Работают плохо, больше онанизмом занимаются.
DVM-Avgoor, думаю, Вы правы (единственное, я бы сказала - не плохо, а мало), но почему они в кризис куда лучше хорошо работающих и не занимающихся онанизмом россиян живут? Загадка природы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2013 в 08:28)
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3563 дня назад
Сказанное не относится к жителям Перу - там и правда, наверно, не сильно лучше живут, чем в РФ.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
пись-пись-пись-пись
DVM-Avgoor
Сообщений: 83
Красноярск
3685 дней назад
tanchella, Ну да, лучше чем в РФ, но в среднем по Европе так себе. Работают они все же плохо, их в Германии пруд пруди, но многие уезжают ни с чем, бо заслужили они себе плохую славу, как раз отсутствием трудолюбия и любовью к сиестам.Добавлено спустя 6 минутДжихангиR, ну финансовый или инвестиционный кризис в России не так заметен, мы ж на трубе живем Ж)
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2931 день назад
В 1998 году тоже на трубе жили.
пись-пись-пись-пись
DVM-Avgoor
Сообщений: 83
Красноярск
3685 дней назад
ДжихангиR, ну тогда ее ценность совсем иной была.
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2931 день назад
Не ценность,а цена.
Тогда была другой ценность доллара,а повышения значимости нефти в мировой экономике я как-то не замечал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.