«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

«Бешенство Машки»

Женские отмычки к мужским сердцам для амбициозных провинциалок
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
552 дня назад
Бешенство Машки:
The Тёлки Production представляет проект «Бешенство Машки» — цикл передач о жизни девушки в Москве.

Сильная в своей отвратительности штука. Думаю, это не шутки какие-то, а настоящая, откровенная позиция большинства женщин. Хорошо, что я не являюсь одиноким москвичом с квартирой, иначе имел бы все шансы стать трамплином к новой жизни для какой-нибудь «машки».
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2015 в 12:06)
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
970 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Сильная в своей отвратительности штука. Думаю, это не шутки какие-то, а настоящая, откровенная позиция большинства женщин. Хорошо, что я не являюсь одиноким москвичом с квартирой, иначе имел бы все шансы стать трамплином к новой жизни для какой-нибудь «машки».
Ты можешь стать трамплином для любой девчонки со "Строителя". glasses
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
552 дня назад
Голос из-под стола, ты, похоже, не слушал сии «лекции» и не понимаешь смысл слова «трамплин». В данном случае подразумевается этакий временный никчемный мужчинка с объективно невысокой самооценкой, у которого есть в собственности отдельная квартира в Москве (у меня и в Красноярске-то ничего такого нет), чтобы пожить у него какое-то время, параллельно ведя активные поиски более богатого самца с тем, чтобы прыгнуть уже к нему, оставив «трамплину» разбитое сердце.

Даже если бы я имел объективную предпосылку (жилье), то ни в коем случае не хотел бы стать трамплином для девчонки ни из Балахты какой-нибудь, ни со «Строителя».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2013 в 17:48)
Не ищите простых решений.
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2931 день назад
Владимир Смолин aka almond:

Бешенство Машки:
The Тёлки Production представляет проект «Бешенство Машки» — цикл передач о жизни девушки в Москве.

Сильная в своей отвратительности штука. Думаю, это не шутки какие-то, а настоящая, откровенная позиция большинства женщин. Хорошо, что я не являюсь одиноким москвичом с квартирой, иначе имел бы все шансы стать трамплином к новой жизни для какой-нибудь «машки».

На хуй таких женщин. На слоновий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2015 в 12:20)
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
552 дня назад
ДжихангиR, боюсь, они почти все такие (за редчайшим исключением), разве что обычно менее откровенны.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 мая 2013 в 10:51)
Не ищите простых решений.
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2931 день назад
Далеко не все..
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
552 дня назад
ДжихангиR, я знал только одну другую, но и она меня оставила, не смогла жить с дегенератом.
Не ищите простых решений.
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2931 день назад
Означенная причина скорее всего является домыслом.
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
552 дня назад
ДжихангиR:
скорее всего
Неплохо уже то, что Вы допускаете возможность справедливости озвученной причины.
Не ищите простых решений.
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2931 день назад
Ни хрена я не допускаю,я просто крайне деликатный человек.
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
552 дня назад
ДжихангиR, нет, Галя ушла именно по той причине, которую я обозначил выше.
Не ищите простых решений.
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2931 день назад
Тому есть какие-то фактические подтверждения?? Нет.
Следовательно это досужие домыслы..
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
552 дня назад
ДжихангиR, фактическое подтверждение одно, но неопровержимое: с 1 марта 2012 года мы не вместе.
Не ищите простых решений.
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2931 день назад
Нехер путать причину со следствием. Даже если очень хочется. Или наоборот не хочется..
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
552 дня назад
Причина — моя дегенеративность, следствие — ее уход. Следствие позволяет реверсивно, так сказать, подтвердить причину.
Не ищите простых решений.
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2931 день назад
Владимир Смолин aka almond, я по-простому,по-православному скажу:
Не пизди.
Если ловить рыбу в выгребной яме,ни хера,кроме червей не поймаешь. Надо поднять жопу и дойти до чистой воды. А Вы,батенька,один раз попробовали - не получилось из-за Вашей неопытнысти - и уверились в том,что вся рыба на планете вымерла. А в наше время рыбой якобы являются черви.
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
552 дня назад
Вниманию славянофилов и прочих почвенников, верящих в пасторально-патриархальное благообразие и выступающих за насаждение оного любыми средствами, предлагается материал о традиционных половых грешках русской деревни.
Не ищите простых решений.
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3563 дня назад
Владимир Смолин aka almond, но ведь так было не всегда и не везде - по-моему, описанные в статье примеры нельзя считать характеризующими всё крестьянство того времени в целом.
Моя бабушка, рассказывая о своих родителях, описывает (не очень, правда, подробно, но всё же) нравы селян царской России начала ХХ века. Ни одного упоминания не то что о разврате, но и вообще о каких-либо близких отношениях молодых людей вне брака; картина традиционно-патриархального уклада жизни, при котором проституция, изнасилования малолетних и инцест, на мой взгляд, были вообще немыслимы.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
552 дня назад
tanchella, попробую предложить гипотезу, объясняющую некоторую противоречивость данных.

С одной стороны, нездоровые сексуальные практики, конечно, существовали далеко не в любой и каждой семье.

С другой стороны, для патриархального общества тех времен была характерна информационная закрытость: на публичном уровне, в том числе в официальном и религиозном пространстве (а тогда эти вещи были куда более перемешаны, нежели теперь), даже разговоры на темы пола, мягко говоря, не поощрялись, а значит, и в массовом сознании считались греховными, вот люди и старались изо всех сил не выносить сор из избы.

Учитывая, помимо прочего, то обстоятельство, что Ваша бабушка вряд ли ставила перед собой задачу подробного освещения данной проблематики, отсутствие в ее рукописи повествования и рассуждений о неприличном вполне закономерно.

Может быть, я и заблуждаюсь...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 октября 2014 в 21:16)
Не ищите простых решений.
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
552 дня назад

Итак, если женщина красивая, то преспокойно может любую хуйню творить. Согласны?
Не ищите простых решений.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.