«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Политический междусобойчик

Бессмысленная и беспощадная полемика вокруг главных вопросов
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Разве ты в трезвом виде неоднократно высказывался в поддержку танковых походов то в Украину, то в отдельные государства, входящие в Европейский союз?
Естественно.
Вот этот самолёт будет доставлять наши танковые подразделения до вражеских стран.
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
550 дней назад
Рекомендую к ознакомлению отличную статью Владимира Яковлева о некоторых приемах боевой спецпропаганды, активно используемых хуйловским режимом против граждан России. Граждане, впрочем, в большинстве своем лишь почавкивают да удовлетворенно похрюкивают.
Не ищите простых решений.
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2930 дней назад
Граждане всегда хрюкают. Таковы особенности биологического вида.
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
550 дней назад
Казимир Войткевич («Интертакс») зачем-то пошел в местечковую недополитику.
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
А. Лебедев: Вся правда про Украину сегодня
中華人民共和國萬歲
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Партия "Кошерная Россия" создаётся в РФ
中華人民共和國萬歲
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Владимир Смолин aka almond, будешь ставить на свой мощный смартфон приложение All Navalny?
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
550 дней назад
Голос из-под стола, нет, не буду.
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Голос из-под стола, нет, не буду.
Но почему? scratch
Ты же видный оппозиционер.
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
550 дней назад
Голос из-под стола, потому, что взгляды г-на Навального не слишком-то мне близки. Например, я не могу поддержать его нежелание немедленно прекратить аннексию Крыма. Также неправильно именовать меня «видным оппозиционером»: я невидный и незавидный.
Не ищите простых решений.
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
550 дней назад
Завтра к 17 часам приглашен для дачи объяснений в Управление организации оперативно-розыскной деятельности ГУ МВД России по Красноярскому краю на Робеспьера, 2а: некий бдительный гражданин обнаружил на этом моем сайте признаки пропаганды экстремизма.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 13:43)
Не ищите простых решений.
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
550 дней назад
Решил не ходить в красноярский центр «Э». Сначала было несколько любопытно, а потом я подумал и понял, что делать там нечего, поэтому по телефону предупредил господина оперуполномоченного об отмене визита.
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
П. Рейд, У. Манчестер. Уинстон Спенсер Черчилль. Защитник королевства. Вершина политической карьеры. 1940–1965


Сэр Уинстон Спенсер Черчилль — британский государственный и политический деятель, премьер-министр Великобритании в 1940–1945 и 1951–1955 годах, военный, журналист, писатель, почётный член Британской академии, лауреат Нобелевской премии, по данным опроса, проведённого в 2002 году компанией Би-би-си, величайший британец в истории.

Черчилль, представленный Уильямом Манчестером и Полом Ридом, — это человек несгибаемого мужества, острого ума и невероятного стремления к действию. Эта книга — блистательный рассказ о том, как Черчилль организовал свою нацию для обороны и военного отпора нацистской Германии, вынудив Рузвельта оказать поддержку Британии поставками вооружения. Именно он настоял на оказании помощи Советскому Союзу, что не мешало ему оставаться его убеждённым идейным врагом. В "Старике", как называли его сотрудники, уживалось несколько, иногда противоречащих друг другу личностей. Он непозволительно много работал, был эгоистичен, придирчив, вспыльчив, груб, невнимателен к людям и в то же время преисполнен сострадания к тем, кто попал в трудное положение. Но что бы ни происходило с ним и с его страной, которой он был бесконечно предан, он всегда поступал в соответствии со своим девизом: "Никогда не сдавайся!"

Издательство: Центрполиграф
Год: 2012
Страниц: 2000
Формат: RTF, FB2
Скачать книгу "Уинстон Спенсер Черчилль. Защитник королевства. Вершина политической карьеры. 1940–1965" (10,29 Мб): http://nedaet.org/users/files/download223.html
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
550 дней назад
Кремлядские «шестерки» вознамерились за 10 тыс. рублей заполучить хлесткий термин на замену «пятой колонне». Фу, ну и дешевка.
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Кремлядские «шестерки» вознамерились за 10 тыс. рублей заполучить хлесткий термин на замену «пятой колонне». Фу, ну и дешевка.
Я думаю, тебе всенепременно нужно поучаствовать и победить в данном конкурсе: https://freelance.boutique/contest/view/729
Десять тысяч на дороге не валяются.
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
550 дней назад
Голос из-под стола, неужели ты всерьез полагаешь, что я бы захотел испачкаться в этом преотвратительном говнище? Ну, пиздец тогда.
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
"Деньги не пахнут" © Веспасиан
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
550 дней назад
Голос из-под стола, еще как пахнут, причем интенсивность и омерзительность вонищи обратно пропорциональны сумме.
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
взгляды г-на Навального не слишком-то мне близки.
Ебать-колотить: СМИ опубликовали документы о работе Навального на ЦРУ и MI6 hoho
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
550 дней назад
Голос из-под стола, не следует читать и слушать бредятину.
Не ищите простых решений.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.