«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

15 января 2016

3175 дней назад
Я до сих пор не получил запасную аккумуляторную батарею для Blackberry 9105, отправленную из Великобритании 17 ноября 2014 года. Не выдержал, заказал крафтманновскую поделку, которая вдвое дороже ориг
3175 дней назад
В Красноярске и правда в последние годы дышать не слишком приятно, но в Кемерове все равно противнее — там я кашляю, будто туберкулезник. Хуево, что в проклятой Сибири часто наблюдается штиль.

14 января 2016

3176 дней назад
Ну что, пошел, вероятнее всего, последний месяц работы сети CDMA-450 в Красноярском крае.
3176 дней назад
Голос из-под стола, интересная версия, но мне эта штука напомнила крест с расходящимися концами, являющийся элементом эмблемы Национальной гвардии Украины.

13 января 2016

3177 дней назад
Господа, вам что-нибудь напоминает данное кондитерское изделие?
3177 дней назад
Голос из-под стола, бредятина ебанутая. Зачем тебе юлианский календарь — чтоб был лишний повод бухнуть? По-моему, ты и без этого постоянно квасишь.
3177 дней назад
Голос из-под стола, ты уже скачал с торрентов все записи «Вороваек», которые удалось там найти?

12 января 2016

3178 дней назад
Голос из-под стола:В декабре в России поступит в обращение новая купюра, посвящённая Крыму Посвященные аннексии Крыма сторублевки продаются по 350-600 ₽. Видимо, находятся долбоебы, которые покупают.
3178 дней назад
Голос из-под стола, что ты собрался фотографировать в ниггерской жопе — глистов? И неужели на снимке не будет шумов при такой-то чувствительности? Наконец, готов ли ты выложить 6500 долларов США за фо
3178 дней назад
Голос из-под стола:Будешь в "Командоре" -- глянь, по чём там вот этот ликёр. Я на алкогольные витрины не смотрю. Если какую гадость и замечаю порой, то лишь потому, что ее выставляют в други

11 января 2016

3179 дней назад
Голос из-под стола, будешь бухать водку «Любовь и голуби»?
3179 дней назад
Михаил Слободин снова написал неплохую штуку: «Нефть по 30, доллар по 100. Как будем жить в 2016?» Пунктуацию таки подтянул: не идеально, но значительно лучше, чем год назад.
3179 дней назад
«Мобильные телесистемы» в той или иной степени покрыли сетями LTE все регионы России, в которых официально работает компания (то есть вообще все, поскольку Крым и Севастополь таковыми объявлены незако
3179 дней назад
Посмотришь на курсы, и жить хочется еще меньше, чем обычно.
3179 дней назад
Xiaomi представила новую модель пальцетыка — Redmi 3, продажи которой начнутся завтра. Пишут, что девайс очень хорош, особенно за свои деньги.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.