«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 января 2016

3171 день назад
Голос из-под стола, скорее всего, на поезде, причем сначала, естественно, в Москву.

18 января 2016

3172 дня назад
Голос из-под стола, незачем.

17 января 2016

3173 дня назад
До чего ж, блядь, точная характеристика погоды, Сибири, России и всего мира, несущегося в пропасть... Мрачно
3173 дня назад
Голос из-под стола, опять не нахожу в твоих словах ответа.
3173 дня назад
Голос из-под стола, китайский чайник за 512 долларов США? Нет уж, спасибо.
3173 дня назад
Голос из-под стола, ты не дал ответа на мой вопрос.
3173 дня назад
Голос из-под стола:Надо брать. Ебанулся, что ли? Зачем?

16 января 2016

3174 дня назад
Голос из-под стола, Гурбангулы Бердымухаммедов — мудак.
3174 дня назад
Вследствие этих злоебучих условий скоро, пожалуй, я и говорить разучусь, только мычать смогу: НМУ-У-У-У!

15 января 2016

3175 дней назад
Голос из-под стола:А что, есть отделения Почты России, где они принимаются? Где-то читал, что в некоторых почтовых отделениях некоторых городов таки принимаются.
3175 дней назад
Голос из-под стола:Что мешало заказать его доставку Почтой России наложенным платежом (как указано на сайте)? В жопу «Почту России», к тому же в моем отделении банковские карты, кажется, тоже не прини
3175 дней назад
Голос из-под стола:Мне он не нравится. Замечательно, тогда не пей ее. Голос из-под стола:Живя в нашей стране, сложно не пить. Я ж не пью, хотя острее многих ощущаю мерзость российской жизни.
3175 дней назад
Голос из-под стола, так «со вкусом водки» же! Может, и завязал бы так с пьянкой поганой... Хотя, увы, вряд ли...
3175 дней назад
Голос из-под стола, попробовал?
3175 дней назад
Копроративные попугайчики «Теле 2» начирикали обычной бессмыслицы в качестве непрошеного ответа на мою ремарку о кончине CDMA-450.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.