«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

22 января 2016

3168 дней назад
Голос из-под стола:Для тебя — сугубо эквифаллично (монопенисуально). Ибо ты не ешь рыбу и морепродукты. Воистину.
3168 дней назад
Голос из-под стола, с аккумуляторной батареей что будешь делать?
3168 дней назад
Голос из-под стола, и что теперь будешь делать?
3168 дней назад
Ни хрена себе... Мне и самому какую-то херню однажды «Почта России» из Петербурга самолетом доставила, но не думал, что эта практика сохранилась. Голос из-под стола, поздравляю, однако.
3168 дней назад
Еби́-доеби́?

21 января 2016

3169 дней назад
Пизда: «Добрый день. Я сегодня не одна пришла, а со своими друзьями!» Пизда, медный таз, жопа, коронованное главхуйло и песец (пиздец вообще-то не так выглядит)

20 января 2016

3170 дней назад
Сегодня курьер доставил крафтманновскую батарею для «Жемчужной ежевики». 1300 ₽, блядь (вместе с доставкой)... Оригинальная батарея из Великобритании так и не пришла, хотя вчера получил на п
3170 дней назад
Голос из-под стола, заправка моего «Вротхера» 330 ₽, но я сейчас совсем мало печатаю, так что, надеюсь, в ближайшее время она не потребуется. В общем же и целом дальше будет хуже.
3170 дней назад
«Аверстелеком» и «Мультинет» становятся «Аксиомой».

19 января 2016

3171 день назад
Голос из-под стола, я хуею...
3171 день назад
Голос из-под стола, разве могут быть иные основания тратиться на эту омерзительную китайскую дешевку?
3171 день назад
Голос из-под стола, тебя, судя по всему, вштыривает...
3171 день назад
Скачал последнюю фильму про Бонда (утверждают, наконец-то с качественным звуком), но не уверен, что стану смотреть, тем более, что недавно приобщался к первоисточнику — романам, повестям и рассказам Я
3171 день назад
Голос из-под стола, и что?
3171 день назад
Голос из-под стола, в жопу оптимизм. Шанс на авиадоставку, конечно, есть, но не слишком существенный.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.