«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

29 декабря 2015

3192 дня назад
Вторая версия календаря на 2016 год с Маргарет Тэтчер и обезьянкой — эта мне самому почти нравится. Общества как такового не существует: есть только мужчины и женщины, и ещё есть семьи (М. Тэтчер
3192 дня назад
Голос из-под стола, да пожалуйста, но ты ж понимаешь, что с такими цитатами (особенно правильно, то есть с указанием автора, оформленными) те же «автосрушники» да «красматери» с им сочувствующими «ком
3192 дня назад
Голос из-под стола:Водка с перцем К черту водку. Голос из-под стола:лук с чесноком И так ем. Голос из-под стола:Как ты собираешься бороться с режимом Никак не собираюсь. Горько, конечно, признавать, н
3192 дня назад
Голос из-под стола:Нормально они выглядят. Конечно, все это вкусовщина, но мне не нравится. Голос из-под стола:Зато такого чёрного столового набора точно ни у кого не будет. Думаешь, ты единственный,
3192 дня назад
Голос из-под стола, может быть, еще переделаю, если инфлюэнца меня совсем не свалит.
3192 дня назад
Голос из-под стола, как-то они уродливо выглядят, по-моему.
3192 дня назад
Голос из-под стола, надо было, наверное, делать формата A3...
3192 дня назад
Мрачноватый календарь на 2016 год с Маргарет Тэтчер и шимпанзе (формат A4): «Нет никаких „общественных денег“, есть только деньги налогоплательщиков» (М. Тэтчер).
3193 дня назад
Кстати, предложение стать наркокурьером, оказывается, мне тоже приходило, только я в это время был в Стамбуле, куда, естественно, CDMA-аппарат не брал в силу его совершеннейшей там бесполезности. \
3193 дня назад
Голос из-под стола, чем тебя не устраивают приобретенные ранее?
3193 дня назад
Голос из-под стола, если не шутишь, то ты, вернее всего, сошел с ума.

28 декабря 2015

3193 дня назад
Голос из-под стола, всему свое время. Раз уж речь идет о безлимитном тарифе, я хотел засунуть эту SIM-карту в Blackberry 9105 Pearl 3G, поскольку сей аппарат обеспечивает очень хорошее качество переда
3193 дня назад
Голос из-под стола, морозы — это крайне хуево. Разве что жара может сравниться с морозами в хуевости.
3193 дня назад
Голос из-под стола, если ты внимательнее посмотришь на фото выше, то заметишь, что рядом стоит водка «Енисей-батюшка люкс», причем старший разряд числа на ценнике занимает единица. Получается, в «Кома
3193 дня назад
Заебатый ключ на новую версию ‘TheBat!’ появился:

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.