«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

26 декабря 2015

3195 дней назад
Голос из-под стола, твой идеал женщины?
3196 дней назад
Мне и комплектного погодного приложения достаточно. Сегодня, кстати, погода относительно неплохая: около ноля.
3196 дней назад
Голос из-под стола:Зарегистрировал ООО с уставным капиталом 10 тысяч рублей и нулевым оборотом? Нашел дружественное ООО. Голос из-под стола:Спекулянт. У меня все равно заметно дешевле, чем такой же в

25 декабря 2015

3196 дней назад
Голос из-под стола:Владимир Смолин aka almond:Голос из-под стола:Ку-клукс-клан проведёт согласованную акцию против Барака Обамы Как прошел митинг? Какую резолюцию приняли участники? «Ку-клукс-кл
3196 дней назад
Таки стал я сегодня корпоративным клиентом «Билайна» — очень уж хорош тарифный план «Все для дела». Взял еще пальцетык Lenovo A2010 по акции за 900 ₽, теперь надо бы его перепродать и навариться.
3196 дней назад
Приятное наблюдение: похоже, «Ростелеком» перестал ежесуточно разрывать PPPoE-сессию. Уже больше четырех суток держится, а до того я сам перезагружал машину.
3197 дней назад
Голос из-под стола, открытка попалась очень уж подходящая. Впрочем, есть и другие весьма недурственные: ознакомься со статьей «Странный мир викторианских рождественских открыток».
3197 дней назад
Голос из-под стола, думаешь, в нем есть заявленные 20000 мА·ч?
3197 дней назад
Голос из-под стола, поздравляю тебя с так называемым «рождеством». Думаю, данная открытка как никакая иная соответствует случаю и твоему нездоровому увлечению питьем этанолосодержащих жидкостей. \

23 декабря 2015

3199 дней назад
Разоблачены братья-хипстеры из Нью-Йорка, переплавлявшие чужой шоколад. Пишут, что их продукция явно не стоит запрашиваемых за нее денег.

22 декабря 2015

3200 дней назад
Настоящая трехлитровая сберегательная банка:
3200 дней назад
В такой ванной только подыхать.

21 декабря 2015

3200 дней назад
Говно.
3200 дней назад
Блядь, мне, как назло, в среду, вероятно, придется выползать из норы...

19 декабря 2015

3203 дня назад
Голос из-под стола, «Тинькофф-банк» тем и хорош, что делает «платиновую» Visa доступной небогатым клиентам.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.