«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

14 ноября 2015

3238 дней назад
Почтовики снова поменяли мою фамилию: теперь я Смошин.

13 ноября 2015

3239 дней назад
Голос из-под стола, я очень редко наличными рассчитываюсь, но если попытаются сие позорище подсунуть, буду просить поменять на обычную сторублевку.
3239 дней назад
Голос из-под стола, вряд ли. Думаю, «Ежевика» на «Гангроиде» — нездоровая херня из того же разряда, что и «Опера» на «Вебките», то есть попытка натянуть бренд с историей и репутацией на мейнстримное г

10 ноября 2015

3242 дня назад
Голос из-под стола, хуета какая-то.
3242 дня назад
Голос из-под стола, а я что говорил...
3242 дня назад
Минкомсвязи предлагает разрешить пересылку алкогольных напитков в международных почтовых отправлениях. Лучше бы, блядь, табак и табачные изделия разрешили...

9 ноября 2015

3243 дня назад
Голос из-под стола, не буду.

8 ноября 2015

3244 дня назад
Голос из-под стола, ты сделал к 7 ноября серпасто-молоткастую головную прическу? Если надо, могу порекомендовать опытного парикмахера. Правда, ехать далековато, но ты ж на машине...

7 ноября 2015

3245 дней назад
Голос из-под стола, ну, и сколько ты набрал баллов? Я всего два.
3245 дней назад
Голос из-под стола, даже не собирался туда идти. Как будто ты не знаешь, что я антикоммунист.

6 ноября 2015

3245 дней назад
Голос из-под стола, скорее всего, сигареты либо ворованные, либо поддельные.
3246 дней назад
«Г-сервис» сообщил о незначительном увеличении (с 32 до 40 Мбит/с) максимальной дневной скорости доступа в интернет для абонентов тарифного плана «Комфорт».
3246 дней назад
Попы задумали запустить православный Wi-Fi с чистым интернетом. Голос из-под стола, будешь подключаться к кривославной сети около церкви в Ветлужанке? Как думаешь, «Не дает сру» будет доступен в этой

5 ноября 2015

3246 дней назад
В Красноярске изладили объемное пластиковое хуйло для слепых.
3247 дней назад
Голос из-под стола, тогда прекращай бухать. Студент учреждения среднего специального образования употребляет баночный алкогольный коктейль на занятии с помощью длинной трубочки. Барышня демо

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.