«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 ноября 2015

3233 дня назад
Голос из-под стола, расскажи лучше, как почти ежедневное сосание поганого пивища сказалось на твоей половой жизни.
3233 дня назад
Столь серьезный рост обусловлен в основном запуском во многих новых для «Йоты» регионах. Такой темп вряд ли продержится долго.

18 ноября 2015

3234 дня назад
На «24авто.сру» прочитал, что «Билайн» предлагает мелким корпоративным клиентам настоящий федеральный голосовой безлимит за 900 ₽ в месяц. Проверил — так и есть, тарифный план «Все для дела». Черт воз

17 ноября 2015

3235 дней назад
Голос из-под стола, не пойду — холодно.
3235 дней назад
Голос из-под стола, спроси у Зухры.
3235 дней назад
Крым — это Украина, а MAPS.ME решили всем угодить: включили полуостров в состав как Украины (что правильно), так и России. Увы, есть новости и по теме: аккумуляторная батарея моего основного те
3235 дней назад
Некая Зухра Абушаева изладила хиджаб с изображением хуйла.
3235 дней назад
Ебись табуном конячьим проклятая Сибирь.
3235 дней назад
Голос из-под стола, ты бы хотел приобрести гангроидный пальцетык за 10 американских долларов?

15 ноября 2015

3237 дней назад
Голос из-под стола:а доставать OPO из кармана я не стал (чтобы не пугать народ). Не заметил в нем ничего особенно пугающего. Голос из-под стола:Об одном жалею: не спросил в офисе о том, что будет с CD
3237 дней назад
Голос из-под стола:PIN-код Tele2 по умолчанию -- 0000 Другие операторы давно отключили запрос PIN по умолчанию. Голос из-под стола:Естественно, я тут же его поменял на свой код. А смысл? Раньше первым
3237 дней назад
Голос из-под стола:Видно много владельцев айФонов приходит. Теперь разъемы под (о)нано-SIM встречаются, к сожалению, не только в «Ипхонах». Голос из-под стола:в офисе на Свободном Почему ты не сфотогр
3237 дней назад
Голос из-под стола, оформление SIM-карт «Теле 2» оцениваю достаточно высоко, поскольку доминирующим цветом в нем является черный. Примитивизация, однако, заметна и здесь: в прежние годы на карты нанос

14 ноября 2015

3238 дней назад
Голос из-под стола:Сдаётся мне, что ты шпион иностранных разведок. Куда мне... Голос из-под стола:Смолин, Селедааев, теперь вот Смошин. Александров еще.
3238 дней назад
Дура какая-то...

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.