«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

30 сентября 2015

3283 дня назад
Голос из-под стола, пиздец будет, когда установится ясная и по-настоящему морозная погода.

27 сентября 2015

3286 дней назад
Голос из-под стола, сам-то что думаешь об этой идее?

25 сентября 2015

3288 дней назад
Голос из-под стола, желаешь отведать крепкого католического пивища? Или ты предпочел бы «Бандеровское»?

24 сентября 2015

3289 дней назад
Голос из-под стола, полетишь зимой в Сочи или аннексированный Симферополь?

22 сентября 2015

3291 день назад
Голос из-под стола, редкостная быдлятина.
3291 день назад
Голос из-под стола, меня хватило ровно на 30 секунд просмотра и прослушивания этой исключительно мерзкой хуеты.

21 сентября 2015

3292 дня назад
Решил проверить, нет ли чего новенького у «Аверстелекома», но обнаружил лишь недоступность сайта. Сайты «Райтсайда» и «Мультинета» при этом работают.
3292 дня назад
«Г-сервис» пришел в Назарово. Итак, предложения со скоростью до 100 Мбит/с теперь нередко можно увидеть в провинции, в том числе, что весьма удивляет, провинции сибирской.
3292 дня назад
Голос из-под стола, тебя не вдохновил положительный опыт китайских септичных ныряльщиков?
3292 дня назад
Голос из-под стола, спасибо, обновил. Кажется, разработчик устранил некоторые досадные мелочи, характерные для предыдущей версии.
3292 дня назад
В «Газете сру» вышла статья про ебанутых яблофилов. Особенно мне понравилась эта история: gazeta.ru:Другая попытка спасти смартфон из воды [новый эвфемизм для говна? — almond] произошла в Китае. Молод

20 сентября 2015

3293 дня назад
Голос из-под стола, весьма духоподъемно.

19 сентября 2015

3294 дня назад
Голос из-под стола, я понимаю, что биржевые цены какао-продуктов растут, а курс рубля падает, но сомневаюсь, что у нынешних российских и разместивших производство в этой стране иностранных кондитерски
3294 дня назад
Голос из-под стола, мне подобная ерунда практически на все номера, не исключая CDMA-шный, время от времени приходит.

18 сентября 2015

3295 дней назад
Голос из-под стола, нет.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.