«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

17 сентября 2015

3296 дней назад
Голос из-под стола, кризисная оптимизация. Думаю, это не так уж плохо: кризис оздоровляет компании, заставляя их избавляться от многочисленных дармоедов, нанятых в «тучные» годы. Впрочем, Алексей Бойк

16 сентября 2015

3297 дней назад
Голос из-под стола, нет.

15 сентября 2015

3298 дней назад
Голос из-под стола, что ты думаешь о серии многожанровых репертуарных сборников «Даль моя, океанская», предназначенной для коллективов флотской художественной самодеятельности? В моем рас
3298 дней назад
Голос из-под стола, лучше бы регулярные рейсы в Стамбул организовали. Впрочем, за 18600 ₽ в одну сторону они были бы неинтересны.
3298 дней назад
Голос из-под стола, если и так, способ он все равно избрал крайне долбоебический.
3298 дней назад
18-летний Никита объясняет, таким образом он решил выделиться из толпы и выразить свою жизненную позицию. Выразил. Жизненная позиция Никиты — лютый долбоебизм.

14 сентября 2015

3299 дней назад
Посмотрим на состав учредителей красноярского ООО «Телекомсервис» (ОГРН 1082468028235). По 30 % принадлежат Николаю Александровичу Гришко, Андрею Анатольевичу Никонову и Игорю Викторовичу Эпову, остав

13 сентября 2015

3300 дней назад
Голос из-под стола:Посёлок и село -- это одно и то же. Не вполне, но в данном случае терминологические тонкости большого значения не имеют: юридически Богучаны являются селом.
3300 дней назад
В глубинно бурлящем болоте красноярского телекома, кажется, разорвалась небольшая бомба: Артем Щетников разоблачил тендерные шашни «Ростелекома» с бывшим структурным подразделением «Сибирьтелекома» (к
3300 дней назад
Сайт www.etk.ru стал памятником истории сотовой связи. Интересно, будут ли продлевать домен, оплаченный до 1 сентября будущего года. Абоненты ЗАО "ЕТК" переводятся на обслуживание на сайт Te

12 сентября 2015

3301 день назад
Голос из-под стола, Крым — это Украина. Незаконная оккупация и аннексия рано или поздно прекратятся, и России придется дорого заплатить за гопническо-имперское поведение. Собственно, быдло уже платит,
3301 день назад
Голос из-под стола, и что? Я и без тебя знаю, что в Украине тоже есть пивище.
3301 день назад
День трезвости — это несерьезно... Этой стране нужны хотя бы десять лет трезвости.

11 сентября 2015

3302 дня назад
Голос из-под стола:Может тебе стоит заняться спортом? Не может. Голос из-под стола:Хотя бы бегом трусцой на улице и отжиманиями дома? Это даже более бессмысленное времяпровождение, нежели чтение твоег
3302 дня назад
Гы-гы. Вижу, «Красматерь» ничем не брезгует, даже нездоровьем чужих детей, «согласовывая» (принимая оплату за) рекламу откровенно антинаучных, шарлатанских псевдомедицинских услуг — формулировка «секр

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.